Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Ревизия «ВКонтакте»: Грустные аэромены и охранник на входе

<style> .object[data-type="text"] a { color: rgb(255,255,255); text-decoration: underline; } </style>

Очередная подборка странностей «ВК»

Паблики не перестают удивлять своей упоротостью. Скоро привычные форматы, которые мы считаем неординарными, исчерпают себя, и перед нами предстанет новое поколение странных сообществ. Но пока славная эпоха не ушла, самое время насладиться классикой. Новая ревизия — для тех, кто не знает, чем себя занять. Впадайте депрессию с грустными аэроменами, черпайте мудрость из несуществующих поговорок или вспомните, как выглядят охранники.

Грустные аэромены

Новым рупором экзистенциализма становятся грустные аэромены. В своей способности драматизировать мелкие проблемы надувные люди в выразительных позах могут посоревноваться с подростками-эмо. Если в вашей жизни настала черная полоса, то лучше не переходите по ссылке: полные безысходности цитаты грустных аэроменов доведут вас до полноценной депрессии.

несуществующие поговорки

Некоторые реальные поговорки порой звучат нелепо и уже, к сожалению, понятны далеко не всем, поэтому миру нужны новые забавные присказки. В этом паблике собрана небольшая, но гениальная коллекция современных поговорок: некоторые варианты ― воплощение абсурда, другие же отлично описывают жизнь в современном мире. «Поспешишь — в России окажешься», ― ну разве это не прекрасно?

обалденные паблы

Давным-давно, когда «ВКонтакте» только начинал завоевывать интернет, когда еще не придумали публичные страницы, когда вместо микроблога красовалась стена, пользователи создавали крайне безумные группы. В этом паблике собрано наследие тех славных времен, а также творчество тех, кто бережно хранит традиции старой школы. Дуров, верни стену!

охранник на входе

Мы уже как-то включали охранников в список людей, которые определяют будущее Москвы, но теперь им посвящен целый паблик, благодаря которому вы точно не забудете, как выглядит один из видов блюстителей порядка. Ведь охранников вы видите, возможно, чаще, чем свою семью, друзей или возлюбленных. Вот кто действительно будет рядом в трудную минуту.

Эти животные выглядят так, будто

Паблик, тема которого хоть как-то связана с животными, обречен на успех, ведь фотографии с котиками, собачками и даже голубями ― верный способ покорить сердца пользователей. Мы надеемся, что после того, как админ паблика увидит свое детище в нашей ревизии, сообщество возобновит работу. 


{"width":100,"columns":12,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+