Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

 

 

 

Странный топ: заложники обстоятельств

Обиженные судьбой страдальцы и один унитаз

 

Памятник А.П. Чехову

Художественный руководитель МХТ им. А.П. Чехова Олег Табаков недавно добился переноса памятника великому драматургу. Актер настаивал, что Чехов не должен стоять на месте бывшего клозета. 

 

 

Зефирный человечек из «Охотников за привидениями»

 

 

Один из охотников, Рэймонд Стантс, попал в неприятную историю, подумав в неудачный момент о зефирном человечке, логотипе кондитерской компании Stay Puft. В результате человечек стал эманацией демона Гозера. Поскольку Стантс заварил всю эту кашу, мы на стороне зефирного человечка — его просто угораздило оказаться не в той голове не в тот момент.

 

 

Федор Бондарчук

Сыну великих родителей не под силу превзойти их славу, но Бондарчук пыжится как может: поддерживает властителей России, снимает ультрапатриотическое кино — создается впечатление, что Федор заключил сделку с дьяволом, чтобы преуспеть больше отца.

 

 

Белка Скрэт из
«Ледникового периода»

 

 

Приключения Скрэта — наглядный пример того, куда может увести любовь к орехам. Соберешься однажды подкрепиться, а тут ледниковый период настает, а за ним и глобальное потепление. Скрэт преследует орешек из серии в серию, но тот, как Священный Грааль, недостижим в своем небесном сиянии.

 

 

Царь Эдип

Герой античной трагедии просто хотел управлять страной, но родовое проклятье, подковерные интриги и секс с матерью расшатали его нервы настолько, что бедняга выколол себе глаза. Прототип Эдипа наверняка нередко переворачивается в гробу, поскольку его именем назвали известный комплекс.

 

 

Иван из «Иванова детства»

 

 

Когда просыпаешься утром, а тут война, как не стать заложником обстоятельств? Двенадцатилетний Иван потерял свое детство во время Великой Отечественной и рос без родителей. Страшнее этого сложно что-то придумать.

 

 

Сиамские близнецы

Тут даже шутить не хочется, просто опишем ситуацию: вы занимаетесь с девушкой сексом, а из вашего желудка торчит близнец. Как поется в одной известной песне: «Это грустно. Это очень-очень грустно».

 

 

Унитаз и больничная утка

 

 

Эти предметы перевидали на своем веку столько пакости, сколько даже управляющему провинциального морга не приснится в худших кошмарах. 

 

 

Адольф

Красивое имя, которое стало жертвой одного из своих носителей. Теперь никто не смеет называть так своих детей, хотя история знает пару примеров, когда в школьных классах встречалось по два Адольфа: один мог быть евреем, а второй — арийцем.

 

 

Рон Уизли из «Гарри Поттера»

 

 

Момент, когда Рон подсел к Гарри Поттеру в поезде, навеки изменил его жизнь. Судьбе было плевать, что Рону и его семье вряд ли хотелось угодить во все передряги, которые жизнь готовила Поттеру, да еще и на вторых ролях. В общем, мало того что Уизли родился рыжим, тут и вовсе мир пришлось спасать в компании очкарика и девочки-зубрилы.

 

 

Homo sapiens

Кто-нибудь вообще спросил обезьян, нужен ли им разум? И зачем понадобилось наделять разумом одних, а других оставлять без него? Или, что еще хуже, зачем разум нужно было распределять: давать одним меньше, а другим больше?

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+