Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

Пенсионер тем временем продолжал пить

дата:
13 марта

Чем заняты россияне, пока все обсуждают Крым

Пока все поглощены украинскими событиями, купаясь в слюне патриотически-военного восторга, обычные россияне потихоньку пожинают плоды маленькой бредоносной войны и продолжают жить своей непостижимо великолепной жизнью в реальном мире. В мире, где депутаты, давно желающие перерезать горло интернету, выступили с предложением уголовно наказывать СМИ за «антигосударственные статьи». Теперь можно будет загреметь не только за «призывы к распаду России», но и за призывы к дружбе со свободной Украиной.

Чаще всего реакцию рядового гражданина на внешние и внутренние политические события можно описать словами одной из самых эпичных новостей последнего времени – «пенсионер тем временем продолжал пить».

Эта поистине красивая история произошла в Иванове: некий белорус перепутал автобусы, приехал в чужой город, запил в доме у какого-то пенсионера, умер и сгнил. А пенсионер тем временем продолжал пить, как любезно уточнило прекрасное ивановское издание «Частник». Пока обезумевшее государство увлечено чем-то абстрактным и нелепым, вроде борьбы с гомосексуализмом, укрепления духовных скреп с помощью нагаек и развития патриотизма среди рабов ради завоевания еще одного кусочка крымской безысходности - в мире обычных людей происходят интересные и драматичные события.

 

Вот, например, недавно при загадочных обстоятельствах в канализации погиб друг бомжа-терминатора. А бомж-терминатор в свое время стал известен и получил красноречивое прозвище из-за того, что какое-то время горел, но не умер.

В Сибири двое мужчин хотели собрать немного шишек для варенья, повалили для этого деревья и немедленно были арестованы.

Тюменец спрятался на почте, чтобы съесть продукты из посылок, в Краснотурьинске два гробовщика закопали своего бригадира, а саратовские полицейские нашли и обезвредили поддельную туалетную бумагу. Это что касается будней. 

Досуг проходил не менее динамично. Особенно интересно отпраздновали граждане мужской и женский праздники. В одной из областей мужчина пришел домой к бывшей жене за поздравлениями, но что-то пошло не так и он отрубил ей голову. Более позитивно проводят выходные омичи – жгут бани и свои квартиры. Один парень, например, в рамках подготовки сюрприза для возлюбленной зажег свечи, надул шарики, устроил пожар и угорел. Что еще происходит с русскоязычным населением на территории нашей огромной империи во время странного украинского конфликта? Периодически расследуют падения в шахту рабочих. На днях одно из расследований падения в шахту рабочего закончилось падением туда начальника. Круг замкнулся.

Идет XXI век: казака, назвавшего имена соратников, которые избили девушек из Pussy Riot, выгнали из общины за «предательство и блогерство». Словом, состояние общества преимущественно ясное, временами дожди. Неслучайно жители Прикамья и других регионов попросили президента тоже ввести к ним войска – чтобы спасти их от уничтожения, нищеты и разрухи. «Мы все сплошь русскоязычные и наши права очень ущемляются, больные не могут получить лекарств, сельское хозяйство уничтожено, мы очень страдаем», — говорится в обращении. 

В регионах, в Ростове, например, то и дело идут скандалы из-за нехватки места для кладбищ. В этом смысле кусочек Крыма будет весьма полезен. Тем более что помимо трупов там можно будет закопать надежды на светлое будущее и безвизовый режим с Европой. Как и надежды на развитие хоть какого-то малого и среднего свободного бизнеса в этой стране. Красиво гнить не запретишь.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+