Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
авторы:
дата:
рубрика:

 

Выходные 10–11 ноября: версия W→O→S

Наука, классное кино и спортивные телочки против всех

 

 Лучшие женские виды спорта

Смешанные боевые искусства

Женский миксфайт по зрелищности и накалу страстей ничуть не уступает мужскому, при этом выглядит намного изящнее.

Комментарии Кати Золотовой, сотрудницы W→O→S, любительницы тайского боксa

 

Миша Тейт против Ронды Рауси



Бой можно охарактеризовать емкой фразой «красивые девушки дерутся». На последних секундах видно, с какой неохотой кудряшка отдает пояс блондиночке — последняя вынуждена чуть ли не ломать руку сопернице, доказывая свое первенство (бой можно было остановить и раньше, но Тэйт, кудряшка, страдала до последнего).

Джина Карано против Кристиан Сантос



Здоровая скотина на стероидах Кристиан Киборг Сантос профукала свой титул из-за положительного результата допинг-теста и теперь вынуждена год отсиживаться без дела. Единственное, о чем мечтает Киборг, — вернуться на ринг и хорошенько отдубасить Ронду Раузи, нынешнюю чемпионку StrikeForce, спортсменку, комсомолку, красавицу. Бой Кристиан Сантос и Джины Карано — единственный, в котором Карано потерпела поражение.

Сара Кауфман против Роксанны Модаффери



Сара Кауфман, некрасивая канадская любительница джиу-джитсу, неожиданно заканчивает бой бади-слэмом — приемом, который мы привыкли видеть в фальшивых реслинг-шоу с участием волосатых орущих дядек. Ну что тут скажешь — зрелищно.

Джина Карано против Кейтлин Янг



Больше киков и больше клинчей! В этом бою вы не найдете пауэр-слэмов и дзюдоистских приемов — Джина Карано здорово и очень изящно работает ножками по своей сопернице Кейтлин Янг, а та отвечает ей с любовью; видно, для обеих девушек тайский бокс в приоритете, что не может не радовать.

Аманда Нуньес против Джулии Бадд



Здесь даже и сказать нечего. HOLY CRAP AMANDA! HOLY CRAP!

Фильм по теме: «Нокаут» Стивена Содерберга



Джина Карано, возможно от обиды на Кристиан Сантос, ушла играть в кино девушку-суперагента.

 

Футбольная лига нижнего белья

Главным спортивным событием в США является финал Лиги американского футбола — Super Bowl. Когда-то перед основным матчем для развлечения зрителей на стадионе выступали спортивные девушки в нижнем белье — они тоже играли в настоящий американский футбол. Представление переросло в полноценный вид спорта с собственной Лигой, и (каким бы нереальным это ни казалось) женщины в нижнем белье и футбольной защите по-настоящему мочат друг друга!


 

Роллер-дерби

Абсолютно непонятный вид спорта, в котором по кругу едут две команды женщин на роликовых коньках — объяснение в этом видео. Примечательно, что в данном виде спорта не встретишь красивых подтянутых девушек — только настоящих бой-баб.



Игра Bombers против Red Devils 1973 года



 

Документальный фильм «Это роллер-дерби»

Фильм по теме: «Катись!» Дрю Бэрримор

 

 Видео

Фильмы недели

В прокат вышел эпический и противоречивый «Облачный атлас», снятый братом и сестрой Вачовски совместно с Томом Тыквером. Мы решили вспомнить два неочевидных фильма этих авторов

«Спиди-гонщик»

Режиссер: сиблинги Вачовски.
В ролях: Эмиль Хирш, Кристина Риччи, Джон Гудман, Сьюзен Сэрандон.
Трейлер: 




Ремейк классического аниме-сериала, в котором прекрасно все: неестественные персонажи и тачки в кислотных светофильтрах. Смотреть лучше всего в высоком качестве, чтобы не потерять ни детали.

DVDRip
HD

Все серии старого мультсериала про Спиди-гонщика

«Интернэшнл»

Режиссер: Том Тыквер.
В ролях: Клайв Оуэн, Наоми Уоттс, Армин Мюллер-Шталь.
Трейлер: 




Недооцененный триллер с несостоявшимся Джеймсом Бондом в главной роли. BMW-мэн играет разочарованного сотрудника Европола, который начинает стрелять по всем (финал похож на другую картину с Оуэном — «Пристрели их»).

DVDRip
HD

 

 Случайные клипы

Топ-250 IMDb за 2,5 минуты




Лучшие фильмы по версии пользователей самой популярной базы данных кино, собранные в едином ролике, под веселую музыку.

Честный трейлер «Нового Человека-паука»



Видеоклип, подробно рассматривающий один из кинохитов прошедшего лета. В этом же видеопотоке можно найти «честные трейлеры» к другим фильмам — все сюжетные ходы в них проверяются на логичность.

Дрифт на трехколесных велосипедах



Спуск по асфальтовому склону обычно проводится на более экстремальных приспособлениях типа скейтборда, но здесь смельчаки используют детские трехколесные велосипеды.

Вэл Килмер дебоширит на концерте The Black Lips



Актер, когда-то сыгравший Джима Моррисона, сошел с ума, забрался на сцену к гараж-музыкантам и орет что-то типа «Хотите песен The Doors? Так вы опоздали на 20 лет!». Оказалось, что это съемки нового фильма Терренса Малика, но все равно смешно.

Трибьют «Дню мертвецов»




Очень красивое видео, созданное по случаю мексиканского праздника, который прошел на прошлой неделе: трансформация человека в скелет при помощи макияжа.

Азбука игры




Перечисление популярных и важных компьютерных и приставочных игр по алфавиту. Попробуйте угадать каждую игру, которую олицетворяет одна буква.

 

Комната убийств Декстера




Видео о том, как любимый телеманьяк Америки убивает своих жертв. Простой мини-фильм со съемок, который можно использовать в качестве практического пособия для разделки мяса, например.

Видеоклип The Antlers — Drift Dive



Любимцы Pitchfork выпустили клип с медитативным видеорядом, в котором происходит не то рождение Вселенной, не то ее гибель.

Пятилетняя девочка на лекции TED



Создатель популярной детской онлайн-игры Sissy’s Magical Ponycorn Adventure и его пятилетняя дочь Кассандра вместе читают лекцию о том, как важно приучать ребенка к использованию технологий с пеленок (игру они тоже делали вместе).

 

Сериал «Лютер»

На этой неделе стало известно о начале съемок мрачного детектива с Идрисом Эльбой в главной роли. Его герой — сотрудник лондонской полиции, который теряет самоконтроль из-за разрыва с женой и неудачным расследованием серии убийств. По накалу, наверно, может сравниться с британским же «Шерлоком», но здесь все гораздо печальнее, ведь главный герой — шизофреник.

Сезон 1
Сезон 2

 

Slurp TV

Занятный видеопоток на Vimeo: ретроградские психоделические видео с котами и неоновыми надписями.

 

Подборка любимых аниме-сериалов редакции

На этой неделе мы много узнали о косплее и вспомнили любимые японские сериалы.

«Домоправительница Эбичу» / Oruchuban Ebichu



Хомячиха Эбичу становится невольным свидетелем проблем в личной жизни своей хозяйки, которую она страстно любит. Под характерный скрип кровати и стоны японских офисных работников Эбичу прилежно стирает трусики и протирает пыль.

Торрент

«Китаро с кладбища» / Hakaba Kitarou



манге Шигеру Мидзуки. В основе сюжетов — кайданы, японские фольклорные страшилки.

Торрент

«Крутой учитель Онидзука» / Great Teacher Onizuka



История главаря уличной банды, который неожиданно становится учителем, чтобы пялиться на школьниц. Тем не менее вскоре Онидзуке вынужден вникнуть в проблемы японского образования.

Торрент

«Самурай Чамплу» / Samurai Champloo



История времен феодальной Японии: герои ищут загадочного самурая, «пахнущего подсолнухами». Традиционный сюжет дополнен аллюзиями на европейскую культуру XIX века и хип-хопом в саундтреке. Не стоит забывать и про потрясающие боевые сцены и остроумные диалоги.

Торрент

«Когти зверя» / Kemonozume




Максимально непредсказуемый сериал о борьбе с пожирателями плоти. Монстры-сёкудзинки появились на свет в результате древнего проклятия, пожирателем плоти может оказаться каждый: это выясняется в момент сильного возбуждения. Трагическая история любви бойца Кифукен и девушки-сёкудзинки сопровождается немыслимыми сюжетными поворотами и появлениями многочисленных второстепенных персонажей.

Торрент

 

 

 Веселая наука

It’s Okay To Be Smart

Тумблер ученого Джо, который на регулярной основе отслеживает наиболее занятную инфографику и факты из научных журналов — к примеру, статистику количества людей, рожденных за все время существования планеты.

 

What If?

Проект, отвечающий на насущные жизненные вопросы. Создатели — те же люди, что делают комикс. Знаете ли вы, например, что никаких шансов встретить единственного любимого человека в жизни у вас нет?

 

Boston Dynamics

Компания, которая создает самых продвинутых роботов на планете. Вместо того чтобы вдаваться в технические подробности, лучше посмотреть на то, как выглядят ультратехнологичные и похожие на людей и животных роботы.

LS-3

Petman

Cheetah

Sand Flea


 

RHex

 

 

Лучшие фотографии из космоса по версии экспертов

Авторы научно-популярной литературы и ученые выбрали самые красивые, на их взгляд, фотографии космоса.

 

Словарь новейших слов

Каждый день в мире появляется новое слово, значение которого не всегда понятно. Портал Dictionary of Obscure Sorrows помогает разобраться в новомодных словах.

 

 Интернет

 Случайные ссылки

WTF Is Wrong With The World



Понять «что же не так с этим миром?» поможет шутливое приложение, в котором собраны многочисленные ответы на этот вопрос. Если же вам надоело пребывать в упадническом настроении, всегда можно нажать в этом же приложении на кнопку «Что же так с этим миром?».

Теории заговора о Бараке Обаме



Инфографика обо всех теориях заговора, связанных с президентом США: контакты с «Аль-Каидой», гомосексуализм и другие безумные конспирологические версии.


 

Дом, растущий как человеческая кость



Лондонская дизайн-студия Softkill создала трехмерную модель дома, который растет подобно человеческой кости. Алгоритм создания можно увидеть на этом видео.

Периодическая таблица «Звездных войн»




Шутливая таблица, вдохновленная Менделеевым, — в ней поместились все герои космической саги.

Проектирование надписей на здания




Художник Дженни Хольцер публикует свой проект о духоподъемных надписях в разных городах мира.

История президентских кампаний в США в 100 объектах



Проект журнала Time, в котором президентские кампании США поданы через иллюстрации атрибутов, принадлежавших тем или иным кандидатам.

 

 Браузерные игры

Siegius Arena



Ролевая игра про гладиаторов, содержащая в себе элементы классического beat’em up (то есть игры, где нужно просто лупить всех без разбору).

Flash Tennis



Симулятор тенниса, выполненный в восьмибитной манере. Производить удары с места и попадать в корт так же сложно, как и в реальной жизни.

Sushi Cat 2: The Great Purrade



Кот теряет жену и отправляется на ее поиски, поедая суши. Да, именно так выглядит краткое описание этой игры.

 

 Музыка

Микс новой музыки от радио W→O→S




1.Lana Del Rey - Ride (Photek Remix)
2.Fiona Apple - Every Single Night (MeLo-X APT Basement God Mix)
3.Earl Sweatshirt - Chum
4.Prince Rama - Welcome To The Now Age
5.Danglo - Liar Liar (Feat. Abi Wade & Tokyo Lopez)
6.The Internet - Give It Time
7.MO - Maiden (Yen Sleep remix)
8.Totally Enormous Extinct Dinosaurs - Household Goods (Zeds Dead Remix)
9.Vondelpark - Dracula
10.Mykki Blanco - Kingpinnning (Produced by Brenmar)
11.CSS - I''''ve Seen You Drunk Gurl
12.Artful Dodger - Please Don''''t Turn Me On (Disclosure Remix)
13.Crystal Castles - Sad Eyes

Концерт My Bloody Valentine 1992 года



Легендарная шугейз-группа, возродившаяся в 2007 году, выпустит первый после воссоединения альбом уже к концу года. Стоит вспомнить, чем прославилась шумная группа, и почувствовать атмосферу клуба с плохим звуком и освещением — посредством записи на видеокассету концерта MBV в Хьюстоне, штат Техас.




Песня Суфьяна Стивенса в честь американских выборов

Кавер на американский гимн The Star-Spangled Banner с масштабными гитарными запилами и экспрессивным вокалом. Обама победил, Ромни проиграл, все будет как прежде и следующие четыре года.

Новый альбом Crystal Castles

Канадские электронщики без лишнего шума выпустили свой новый альбом III. Они по-прежнему играют зловещую синтетическую музыку, но без лишнего шума — создается впечатление, что со времен первых двух альбомов группа повзрослела.

 

 Куда пойти

Экскурсия. Выставка 1923 года: главные герои

воскресенье, 11 ноября, 17:00, ЦСК «Гараж»

Вечеринка Nippon Party

суббота, 10 ноября, 22:00, бар «Стрелка»

Трансляция «Бури» Томаса Адеса

суббота, 10 ноября, 22:00, кинотеатр «35 мм»

Фильм «Снято!»

Трейлер:

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+