Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

Выходные 30–31 марта: Спасти Кипр

Как помочь острову-банкроту, ничего не делая

Ситуация на Кипре — самая обсуждаемая тема последних двух недель. Мы не придумали эффективного способа помочь острову, но мысленно находимся с ним — и посвящаем ему наше пособие по одинокому отдыху, а также отдыху с друзьями или в компании.

 

Один

Раскрыть заговор

В последнее время конспирологических теорий все больше, и обстановка на Кипре вызывает множество вопросов. Однако вместо выяснения природы экономического кризиса разберитесь лучше с тем, кто является телохранителем американского президента Барака Обамы. Наше предположение — чужие цивилизации уже здесь. They live, как говорится.

Собирать биткоины

На Кипре может начать действовать первый в мире банкомат по обналичиванию биткоинов — виртуальной валюты, которую добывают в компьютерных кодах. Скачать клиент и начать собирать биткоины очень просто, так вы вполне можете стать виртуальным миллионером. Может, богатство избавит вас от гнетущего чувства одиночества?

 

Слушать Cold War Kids


Cold War Kids выложили в Сеть свой новый альбом. Его лучше всего слушать одному, особенно если вас бросила девушка. Альбом пропитан горечью, а песня Bitter Poem идеально подходит для того, чтобы плакать навзрыд и петь ее во весь голос, сквозь слезы.

 

Подписаться на твиттер
Анны Кендрик



Создайте себе виртуального партнера или выдумайте, что у вас роман с какой-то знаменитостью. Подпишитесь на твиттер актрисы Анны Кендрик, там много смешного — в частности, из-за эпидемии венерических болезней она печалится, что ей придется смотреть меньше порно.

 

Пройти Sweatshop

Запрещенная на айфоне игра существует в интернете. Apple не дает пользователям скачать этот симулятор завода из-за того, что там эксплуатируется тема гастарбайтеров. Если вас эта тема не смущает, можно изготовить несколько пар кроссовок по низкой цене.

 

 

Посмотреть модный греческий сайт

Поскольку на Кипре кризис, мы обратимся к красиво сделанному интернет-порталу LIFO с английской версией и интересными темами. Вообще можно представить, что это кипрский сайт, язык похожий, а обойти ситуацию с островом никак не получается.

 

 

Посмотреть х/ф «Клык» или «Альпы»

Йоргос Лантимос, один из двух режиссеров, представляющих новую греческую волну в кино, поможет вам осмыслить собственное существование. Подходящее занятие для одиночки.

 

Вдвоем

Прокатиться по сайтам

На прошлой неделе Google Chrome выпустил приложение, которое позволяет путешествовать по трехмерным версиям веб-сайтов. Дальше следует самая интересная часть — контроллером выступает смартфон пользователя. Безусловно, такая технология уже применялась, но реализация Google тоже заслуживает восхищения.

 

Подготовиться к 1 апреля

Если вы являетесь парой, то почему бы вам не запланировать розыгрыши друг друга на 1 апреля? Правда, придется разойтись по разным комнатам, вам же нужно держать все втайне друг от друга. В качестве ориентира воспользуйтесь существующими примерами идеальных розыгрышей.

 

 

Пройти тест с Полом Раддом

Пол Радд — один из актеров тусовки Джадда Апатоу; как выяснилось, он вообще не стареет. На сайте Vulture повесили тест, в котором предлагается сопоставить, какая фотография Радда была сделана раньше. Пройти одному — очень сложно, но вдвоем шансы повышаются.

 

Изучите интернет
1995 года


Всегда хорошо там, где нас нет. Например, в середине 90-х, когда интернет только-только зародился, а компьютеры были размером с тумбочку.

 

Смотреть новый клип
Youth Lagoon



Тревор Пауэрс aka Youth Lagoon выложил свой новый клип на Pitchfork. Если на выходные у вас запланировано свидание, то можно достать iPad и показать этот клип вашей пассии. Тогда он/она наверняка поймет, что вы очень хорошо разбираетесь в современной музыке.

 

Включить «Игру престолов»

Конечно, новая серия появится в России лишь утром понедельника, но вспомнить предыдущие два сезона просто необходимо (хотя мы это уже однажды предлагали). Зима, правда, с тех пор не закончилась, так что противоречия никакого нет. В крайнем случае можно обойтись пересказом всех предыдущих событий в одном эпизоде.

 

 

В компании



Научиться правильно
питаться в «Макдоналдсе»


Это оксюморон — питаться в «Макдоналдсе» правильно нельзя. Зато можно воспользоваться парой лайфхаков: как все время получать свежую картошку фри и как добывать свежие яйца на завтрак там же. Жизнь после таких уловок никогда не будет прежней, а уж когда вся компания научится делать такое, вас больше ничто не разлучит.

 

Смотреть новый клип
Олега Легкого



Олег Легкий снял клип на песню Park, Squares and Alleys молодого парня из Хабаровска Сергея Хавро. Клип иллюстрирует идеальное воскресное утро: позовите друзей, возьмите камеру и снимите клип на фоне кухонных шкафчиков.

 




Посмотреть игры футбольного клуба «АПОЭЛ»
в розыгрыше Лиги чемпионов


Вернемся на Кипр, ведь там пару сезонов назад была феноменальная команда «АПОЭЛ», в которой киприотов практически не было, а тренировал ее никому не известный тренер Иван Йованович. При этом «АПОЭЛ» обыграл многомиллионный «Зенит» и победителя Лиги Европы «Порту», а потом дошел и до четвертьфинала. У такого коллектива точно можно научиться сплоченности.

 

Поиграть в Minecraft и найти там государство из «Игры престолов»

Пока понедельник не наступил, вам с друзьями можно зарегистрироваться в Minecraft и зайти на специальный сервер, где энтузиасты выстроили Вестерос, вымышленное королевство из телешоу. Можно как разрушить эту штуку, так и помочь в ее совершенствовании.

 

Посмотреть «Мою большую греческую свадьбу»

Самая популярная греческая комедия с тривиальным сюжетом — главная героиня выходит замуж и вынуждена знакомить мужа со своими странноватыми родственниками. Не обремененное глубоким смыслом кино отлично подходит для вашей компании.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+