Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер

 

авторы:
дата:
рубрика:

Украинские pussies.Чем
их брать?


Как бороться с показной
неприступностью сексуальных
украинок

грессивная красота украинских девушек вкупе с их наносной неприступностью кажется парням непреодолимым препятствием, взять которое они даже не пытаются. И это настоящая беда, потому что страдают все. Swickd хочет разрулить ситуацию: на примере 11 типажей горячих украинок мы расскажем, как и чем их брать — даже таких клевых, как героини нашего материала.

 

 

 

Даша Астафьева

Карьеристка из захолустья

Чем хороша: Девочка из провинциального города Орджоникидзе сделала впечатляющую карьеру, за три года успев побывать участницей украинской «Фабрики звезд», ведущей очень плохого музыкального телеканала М1, выпустить альбом в качестве вокалистки развратной группы NikitA, а также крепко заинтересовать основателя Playboy Хью Хефнера, после чего ее нагота украсила обложки сразу нескольких версий издания. С недавних пор подалась в политику и регулярно посещает заседания украинского парламента.

Чем брать такую: Если вы читаете эту заметку, то вряд ли у вас достаточно тугой кошелек, чтоб выехать только чистым налом. Но есть шанс удивить такую девочку своими связями на ТВ (им кажется, что быть в телеке — по-прежнему круто). И обзавестись ими не так сложно, как вы думаете, — на любом большом канале всегда есть вакансии ассистента режиссера или еще какого подавалы. Для начала вы сможете пристроить свою подругу в массовку на какое-нибудь ток-шоу — этого хватит на первые благодарные ласки. Потом, конечно, она познакомится с режиссером шоу или оператором, но это ведь будет потом.

 

Снежана Онопка

Модница-тунеядец

Чем хороша: Показательный пример настырности украинской девушки, которая изо всех сил стремится ничего не делать, получая деньги только за свою красоту. Одна из самых успешных моделей мира целых пять лет безуспешно пыталась попасть на подиум, на исходе пятилетки отчаялась ходить на кастинги и стала просто ходить по улицам Киева, где случайно встретила Олега Воропаева, сделавшего из нее супермодель. Всю жизнь встречается исключительно с бизнесменами. За одного из них недавно вышла замуж.

Чем брать такую: Вам снова не хватит денег на такую: она вытащит из вас все, и даже обещание свадьбы не спасет. Тут нужно все делать наоборот — покажите ей, что вы с ней одной породы, что вы заодно, что вы тоже хотите ничего не делать и быть в центре модных событий. Просто составьте календарь презентаций локальных брендов и бутиков в вашем городе и сделайте его вашим общим достоянием — ходите вместе везде, где можно выпить на халяву и сфотографироваться на брэндволле.

 

Валерия Лукьянова

Интернет-богиня

Чем хороша: Как и многие украинки, помешана на двух стихиях — эзотерике и «ВКонтакте». По личному заверению, начав свой путь в Атлантиде и сквозь века добравшись до Одессы, достигла успеха в области астральных путешествий, а также в мэйкапе, фотошопе и искусстве вебкам-обращений. 

Чем брать такую: Если вы живете в Мексике, которой она грезит с детства, и не понаслышке знаете об остром перчике халапеньо, чувствуете энергетику камней Чичен-Ицы и добились успеха в духовных практиках — у вас есть все шансы. Но мы очень сомневаемся, что это о вас, милый друг. Поэтому просто комментируйте и лайкайте все ее посты, записывайте свои собственные обращения и добросовестно ретушируйте свое лицо для каждой новой аватарки. 

 

Руслана Писанка

Кормилица с характером

Чем хороша: Настоящая украинка в представлении тех, кто думает, будто украинцы целыми днями жрут сало. Не факт, что Руслана салом питается, но в ней его полно. При этом уже второй десяток лет остается секс-символом для всех патриотичных мещан страны независимо от рода своей достаточно сомнительной деятельности: вела прогнозы погоды, ток-шоу о бытовухе и женских бедах, снималась в плохих украинских фильмах драматического содержания и неплохих украинских фильмах эротического содержания.

Чем брать такую: Больших женщин, чьи руки шире вашей грудной клетки, вообще непросто брать. Во-первых, они не ищут никакой выгоды и слишком своевольны, во-вторых, сами кого хочешь возьмут и сделают с ним все, что в голову взбредет. Поэтому всего два варианта: быть еще круче и брать жестко сзади (так в одном фильме с Русланой в роли жены казака делает другой подлый казак, прямо на подоконнике), или не испытывать судьбу и сразу быть жалким, ныть и скулить. Дородные женщины полны затаенной нежности и всегда готовы прижать несчастного к своей пышущей здоровьем и силой груди.

 

Алина Гросу

Развращенный ребенок

Чем хороша: Уже в семь лет у Алины начала расти грудь, потому что к этому времени ее музыкальная карьера длилась уже больше трех лет и пора было менять аудиторию. Несмотря на совершенно заурядную внешность, до сих пор (в свои почти 18 лет) остается объектом вожделения нимфеточников, оставшись в умах телезрителей аномально половозрелым ребенком.

Чем брать такую: Если вы с ней ровесники — позовите ее гулять к своим друзьям в подвал или на стройку, расскажите несколько историй о том, что случилось с вами на каникулах или в летнем лагере. Такая дешевая романтика вскружит ей голову. А если вам уже за 20, то просто дайте ей спокойно смотреть мультики — у нее не было детства, как у любого ребенка, чей папа-продюсер слишком серьезно воспринял желание малютки петь в телевизоре. Но не забывайте, что ребенка уже успели испортить и он может попросить принести ему виски с содовой. Принесите!

 

Людмила Харив

Деловая эксгибиционистка

Чем хороша: Зрелая женщина с мозгами, после неудач на творческом поприще рванувшая в политику, где преуспела в роли советника, в том числе советника экс-президента страны Виктора Ющенко. Кроме того, известна не только авторскими передачами на ТВ и романами с более влиятельными коллегами, но и эротичными фото в нижнем белье, возникавшими в Сети не как скандальная утечка, а как просто хорошие новые фото. Потому что так нравится самой Людмиле.

Чем брать такую: Обещаниями. Такие дамы любят представлять, как же круто будет, если сделать вот так или так, всех надуть и ошарашить. Наврите что-нибудь эдакое, детализируя свое вранье заманухой типа ню-постера с ней на развороте политической газеты, что (в перспективе) вы представляете себе громким скандалом. Это возбудит ее больной мозг, а следом и все, что ниже.

 

Ирена Карпа

Экстремальный графоман

Чем хороша: Бурно ругается матом, чередуя его с элегическим и ходульным украинским языком, что составляет главную ее гордость и приводит в экстаз некрасивых украинофилок-мужененавистниц, для которых и творит Ирена. Много и беспощадно пишет — тоже матом и на украинском. Поет этим же манером. На фотографиях настолько вульгарна, будто во время съемки кто-то ругался матом. Ничуть не удивительно, что многие мужики от нее в восторге.

Чем брать такую: Матом! А еще можно цитировать ее писанину на всех своих страницах в соцсетях, а еще обсуждать ничтожность мужчин и другие гендерные несправедливости, а еще слушать ее песни. А еще пытаться быть такой же творческой и социально активной натурой, как она. В общем, придется попотеть, и пот этот будет с кровью. Не понимаем, зачем вам столько горя...

 

Катя Осадчая

Светская зануда

Чем хороша: Такие есть в каждом классе — надоедливые и упертые, готовые остаться и после уроков, лишь бы все было хорошо в журнале с отметками. Вот и Катя уже лет десять ведет свою телепередачу про украинский бомонд, продолжая брать дотошные интервью у одних и тех же людей, с которыми не происходит ничего, кроме старения. Предпочитает откровенно дурацкие наряды и смешные шляпки, сообщающие ее диалогам настроения троллинга уровня передачи «Реутов ТВ».

Чем брать такую: Заинтересовать любую сплетницу-болтунью можно многозначительным молчанием — когда вы киваете головой, будто втайне принимая какие-то важные решения, ее просто сжигает любопытство.

 

Светлана Лобода

Местечковая суперстар

Чем хороша: После унылого начала карьеры, которым являлись стандартные рельсы украинского шоубиза «"ВИА Гра" — уход в сольное плаванье — profit», Светлана в какой-то момент превратилась в локальную Рианну. Такой типаж прожженной сучки с большим побитым сердцем, которая все знает про любовь, хитрых мужчин, их уловки и открыто об этом поет. Скоро ее отлупит какой-нибудь украинский Крис Браун, и тогда все узнают, на какие глубокие эмоции она способна, а пока Светлана зомбирует миллионы девушек, пагубно влияя на их самомнение, — внимательно смотрим и делаем выводы.

Чем брать такую: Уверенностью, небольшой щетиной и, конечно, чувствами. Посмотрите, какие мальчики фигурируют в клипах певицы, а потом посмотрите на себя в зеркало и поймите, что здесь не так. Если конкретно — накачайте банки. Обеспечить такой девчонке ощущение «таю в его руках» никогда не будет лишним.

 

Настя Каменских

Прилежная веселунья

Чем хороша: Добрая девочка, которую в один момент все взяли и полюбили. Несмотря на вымышленный роман с Потапом, в который до сих пор продолжает верить большинство, Настя успела выйти замуж за абсолютно неприметного, но дорогого ее сердцу человека, чем окончательно утвердила себя как хорошего артиста и целомудренного человека. При этом продолжает делать абсолютное зло в музыкальном плане. От осуждения творческих потуг Настю спасает лишь игривое и ироничное отношение к своему делу.

Чем брать такую: До конца не ясно, какая Настя в жизни, но таких хохотушек нужно просто веселить, быть самим собой и молиться богу, чтобы он вложил в ее голову достаточно мозгов для понимания всей серьезности ваших намерений. 

 

Люба Шумейко

Легковерная распутница

Чем хороша: Самая известная украинская ню- и хоум-порн-модель, выскочившая замуж за француза, который, в свою очередь, решил не скрывать красоту жены, а, наоборот, издал книгу с Любой в главной роли, во всех позах и на всех локациях. Судя по видео, Люба — живая девушка, которая ради азарта не прочь сверкнуть грудью или попой на публике.

Чем брать такую: Отношением! Не стоит выговаривать ей за то, что явилась на встречу без лифчика. Лучше подыграйте и дайте девочке развлечься. Главное, чтобы ей никто раньше вас не предложил сделать книгу или, чего хуже, хоум-видео.

 

 

Мнение редакции W→O→S может
не совпадать (и довольно редко совпадает)
с мнением заграничных авторов.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+