Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер


Как одеться для знакомства с мамой вашего парня

 
 

Чем покорить сердце потенциальной свекрови

 
 

Говорят, знакомство с родителями практиковали только в СССР — вместо секса. Врут. Пока будет существовать институт семьи, дети будут знакомить родителей со своими партнерами (использование этого слова предписано гендерной теорией). Подростки стесняются родителей, но, взрослея, все лучше понимают их. Ведь мама желает сыну любви, и поумневший сын захочет поделиться с ней своим счастьем.

 



В этом выпуске мы решили слепо следовать распространенному мнению, что хорошо одеваться хотят только девушки, пытающиеся приворожить мужчину, и геи.

Представление парня / девушки родителям может носить простую практическую цель: избавиться от назойливых вопросов «не завел себе еще кого-нибудь?» и заставить родителей рассматривать сына как самостоятельного взрослого человека. Кроме того, таким образом можно получить индульгенцию на совместные ночи в родительской квартире. Впрочем, проблема может через некоторое время возникнуть снова — в формулировке «когда свадьба?». Но лучше не будем об этом беспокоиться.

 

 

 

Для девушки

Каждая мама хочет, чтобы ее сын нашел хорошую девушку, которая не будет пить, курить, гулять на стороне и обеспечит его счастье до конца жизни, а саму маму обеспечит внуками. Никакая девушка, если она не амиш, совершенно не хочет быть такой, но на маму все же лучше произвести положительное впечатление.

— Откажитесь от высоких каблуков, вечерних платьев и офисной одежды. Мама — это не неделя моды и не офис. Ей должно стать понятно, что вы готовились к встрече с ней, а не к тому, что было до нее или будет после (оргия, бал, работа).

— Не приходите к маме в мужской одежде — она подумает, что вы провели ночь с ее сыном и даже не удосужились надеть свое.

— Футболки с дерзкими надписями оставьте для дерзких вечеринок. Мама может знать английский.

— Удержитесь и от спортивной одежды, если только мама не продвинутая скейтерша. Иначе она решит, что сын нашел себе такую же дуру, как и он сам, и никогда не повзрослеет.

— Золотые цепи, большие солнцезащитные очки и винтажный деним — дресс-код, подходящий для вечеринок W→O→S. Мамы туда не ходят.

— Не следует одеваться слишком скромно. И не нужно притворяться кем-то другим. Во-первых, скромно одеваются нимфоманки. Во-вторых, мама решит, что ее сын закомплексован и выбрал себе серую мышку.

— Не надевайте слишком свободное платье. Мама-параноик может заподозрить беременность.

— И не пытайтесь быть светской львицей, наряжаться дорого и вести себя самоуверенно. Вы не должны доминировать. Мама хочет, чтобы ее сын был главой семьи (о его свадьбе она, конечно, давно думает).

 



Идеальная женская одежда: платье и кроссовки. Только не всякой маме они придутся по вкусу, будьте осторожны.

Платье Libellulas
Кроссовки New Balance (Kixbox)



«Симпатично» и «опрятно» — ключевые слова для мамы.Обувь безупречных цветов (черного и белого) можно носить везде.

Блузка Funktional
Юбка NTICE
Слипоны River Island

 

 

 


Для парня

Очевидно, мама вашего парня — классная. Немногие российские мамы готовы знакомиться с парнями своих сыновей. Поэтому не нужно заморачиваться.

— Не старайтесь быть аккуратным, это слишком заметно и неестественно. Чистенькие поло, гладкие штанишки и строгий пробор смотрятся хорошо только на страницах журналов.

— Только не одевайтесь так, как вы привыкли одеваться на Love Boat, иначе мама подумает, что ее сын встречается с каким-то педиком. Не стоит надевать короткую узкую куртку, а тем более закатывать рукава. Нужно быть осторожнее с вырезом на футболке.

— Не следует брать большую кожаную сумку. Мама будет подозревать, что в этой сумке набор дилдо, наручники и латексный комбинезон.

Клетчатые рубашки оставьте подросткам.

— Надевая одновременно разные яркие вещи, которые кажутся вам классными, вы превращаетесь в обычную истеричку (мужчины тоже).

— Оденьтесь свободно и удобно. Можно смело надевать кроссовки, шорты или спортивные штаны, ветровку, футболку без лишних глупостей на принте.

 

 



Хотя эта одежда кажется спортивной, белая футболка и глубокий синий цвет штанов создают ощущение продуманности и безупречности. Мама поймет, что ее сын сделал правильный выбор.

Футболка Suit
Толстовка и рюкзак River Island
Брюки Undefeated 
(Kixbox)
Кроссовки New Balance (Kixbox)



К монотонным вещам нейтральных неунылых цветов не придерешься. Белая парусиновая обувь становится только лучше, когда пачкается.

Футболка River Island
Брюки Penfield 
(Kixbox)
Кеды Vans (Kixbox)

 

 


 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+