Могила дня: Три полоски
Сегодня в рубрике «Могила дня» мы публикуем действительно необычный экспонат. Здесь можно проследить сочетание роскошной арки и чисто народной любви к спортивной одежде.

Для кого-то престижно уже иметь одежду фирмы Adidas с характерными полосками. Кто-то поднимает эту планку до ежедневного ношения, достигая определенного почета. Некоторые личности вообще эту одежду не снимают, и становятся без сомнения самыми сильными почитателями фирмы на всем районе.
Но, конечно, самый высокий уровень — это оказаться с тремя полосками прямо на надгробии. Этому человеку удалось привнести себе на могилу причудливое сочетание роскошной арки и чисто народную любовь к спортивной одежде, что удается встретить очень редко. Без сомнения, необычный экспонат.
Подпишитесь на нас в социальных сетях