Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 декабря

комикс дня:
«Бэтмен. Лечебница Аркхем. Дом скорби на скорбной земле»


Классическая ситуация: 1 апреля Джокер и другие сумасшедшие противники Бэтмена захватили психиатрическую лечебницу Аркхем. Но на этот раз Темному рыцарю не надо изобретать хитроумный план для победы над врагами. Никто не сопротивляется, безумцы отпустят заложников, если Бэтмен придет отмечать с ними день Дурака. Дальше начинается страшное путешествие в историю лечебницы, подсознание героя и искаженные миры суперзлодеев. В сюжетном плане «Дом скорби на скорбной земле» кажется чересчур напыщенным и прямолинейно-интеллектуальным с отсылками к старшим арканам Таро и «Алисе в Стране чудес». Но комикс художника Дэйва Маккина и сценариста Гранта Моррисона ― это скорее эстетический опыт, чем привычное чтение супергеройской истории. Как и Бэтмену, нам предстоит проникнуть в лечебницу и остаться самими собой.

Как и все хорошее из издательства DC, перевод комикса сделала «Азбука» снабдив его комментариями создателей, аннотациями и дополнительными материалами.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+