Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 августа
10759 0

упорыш дня:
Как я провел лето

Мудрость российских билбордов безгранична. В обход всех законов они продолжают нести разумное, доброе и вечное.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
04 августа
10560 0

упорыш дня:
Разгадка улыбки Моны Лизы

Пользователь твиттера, набитого милыми картинками и типичными дарами азиатского интернета, похоже, показал миру самую важную трансформацию и утер нос всем конспирологам от искусствоведения. 

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
03 августа
9750 0

упорыш дня:
В поисках пятой колонны

Автор паблика — арт-проекта «Путин каждый день» получает вот такие письма от невротиков, выслеживающих следы врагов народа. Искусство ему все еще не принадлежит.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
02 августа
9931 0

упорыш дня:
Хозяюшка олимпийской колбасы

На этой картинке из твиттера Навального изображена настоящая страница газеты «Житье-Бытье» и, увы, ненастоящая оперативная графика канала LifeNews. Все равно хорошо.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
01 августа
10309 0

упорыш дня:
А за молитву?

Перед вами скриншоты с формулировкой требований некоторых современных христиан к работникам сферы обслуживания. Предвидим, что афоризм «ума нет щитай колега» — это новый «в мичети».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
31 июля
9911 0

упорыш дня:
Брянск-комбат

Создатели онлайн-игры, в которой брянские чиновники мочат друг друга, утверждают, что все совпадения случайны. Поскольку этих людей особо никто не видел, будем считать, что ничьи права не нарушены. К тому же, в игре даже есть женщина.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text