Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
29 марта
9232 0

упорыш дня:
Дизайн сайта своими руками

Отличный сайт с приятным дизайном, который буквально сделан своими руками. Хочется верить, что их окна настоящие, а не нарисованные.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
28 марта
7650 0

упорыш дня:
Gandon Voyages

Мы продолжаем находить забавные для русского человека названия иностранных фирм. В этот раз под раздачу попала служба туристических перевозок Gandon Voyages. В России они бы точно имели небывалый успех.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
27 марта
7761 0

упорыш дня:
Дореволюционный депилятор

В 1916-м году девушки особо следили за тем, чтобы на теле не было лишних волос. Только взгляните на дизайн этого средства. Кажется, что вместе с волосами оно уничтожит и кожу.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
26 марта
6798 0

Упорыш дня: крупный заработокъ круглый годъ

Внимание, безработные товарищи. Мы нашли способ зарабатывать деньги легко и быстро. Не выходя из дома! Всего лишь нужно приобрести вязальную машину ― и ваша жизнь сразу наладится!

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
25 марта
6416 0

упорыш дня:
Из радиоактивных источников

Натуральная углекислая вода прямиком из радиоактивных источников. Это просто дореволюционный аналог VOSS.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}
24 марта
7374 0

упорыш дня:
Усы у дамъ

Средство для дам, которые испытывают проблемы с волосяным покровом и вынуждены выслушивать шутки про усы. Пора дать отпор бессовестным мужланам.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text