упорыш дня:
Вай-фай в храме

Церковь стремится отделаться от стереотипа, будто бы религия тормозит технический прогресс: теперь в некоторых храмах есть вай-фай, чтобы прихожане смогли выкладывать свои православные селфи.
Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением
упорыш дня:
Вай-фай в храме
Церковь стремится отделаться от стереотипа, будто бы религия тормозит технический прогресс: теперь в некоторых храмах есть вай-фай, чтобы прихожане смогли выкладывать свои православные селфи.
упорыш дня:
Тирион на самокате
Питер Динклейдж просто катался на самокате, а теперь над этой фотографией издеваются все, кому не лень. Ведь это интернет. Остальные варианты по ссылке.
упорыш дня:
Домашний робот
Boston Dynamic выпустили новое видео со своими чудаковатыми и немного пугающими роботами. В этот раз железные существа помогают людям убираться по дому, приносят попить и скачут по комнате ― и как всегда очень неряшливо и забавно.
упорыш дня:
Арбузный Король Ночи
Итальянский скульптор Valeriano Fatica вырезал из арбуза лицо предводителя белых ходоков Короля Ночи из «Игры престолов». Чтобы создать это жуткое зрелище, автору понадобилось 18 часов. Мастер резьбы по фруктам в принципе специализируется на популярных пугающих образах. Кажется, теперь вы начнете бояться арбузов.
упорыш дня:
Вино для котов
Если вы жертва шуток про сильную и независимую женщину, то теперь ваш кот сможет составить вам компанию за бокалом вина. Appollo Peak выпустили вино для котов. Натуральное, но, к сожалению, безалкогольное.
упорыш дня:
32 см молодости
В Карпатах, что на Украине, производят молодильную воду (или не воду?). В общем, производители обещают 32 см молодости, но лукавая улыбка парня с билборда так и не дает понять, о воде ли идет речь.
Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.
Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.
ОплатитьЕсли у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.
18+
Text
Подпишитесь на нас в социальных сетях