Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
13 августа

Факт дня: Самая грустная концовка

Сериал «Альф» про неблагополучного инопланетянина и любителя кошек смотрели многие, но далеко не все знают, чем он закончился. В последней серии четвертого сезона Альф получает послание от двух других выживших пришельцев его расы, которые собираются колонизировать планету и приглашают его присоединиться. Альф соглашается, прощается с семьей Таннеров и отправляется вместе с ними в поле, где его должна забрать летающая тарелка. Однако в какой-то момент неожиданно появляется армия (так называемая Alien Task Force), которая отпугивает тарелку и хватает Альфа. Что с ним произошло дальше? Если вспомнить первый эпизод сериала, скорее всего, его убили и расчленили. Как говорил Кейт Таннер военный из Alien Task Force, если они найдут Альфа, то посмотрят, как он реагируют на «cильную жару, мороз, высокое напряжение, токсичные вещества, боль, лишение сна, прививки и расчленение». Именно из-за этих угроз семья Таннеров и решила скрывать инопланетянина, однако в итоге им не удалось его спасти.

Впрочем, сценаристы не планировали такой жестокости — конец четвертого сезона должен был стать клиффхэнгером для пятого, но сериал закрыли. Cпустя шесть лет, в 1996 году, было снято полнометражное продолжение под названием «Проект: Альф», в котором показано, что инопланетянин выжил, но было уже поздно — детские сердца остались разбитыми навсегда.

<iframe width="550" height="413" src="//www.youtube.com/embed/r3Lxh1yEO5U" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+