Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
07 августа В 16:08

В интернете появилась вакансия специалиста по GIF-файлам

Идеальная работа для фанатов гифок

Сайт Giphy, специализирующийся на поиске различных GIF-файлов по теме и типу, опубликовал вакансию контент-специалиста по анимированным изображения. Согласно описанию вакансии, сайт ищет специалиста, который помог сервис «наполнить мир отличным гифками». Идеальный кандидат — человек, который обитает на Buzzfeed, Huffington Post и Reddit, а также всегда знает, какая гифка сейчас самая смешная. Также от потенциального специалиста требуется максимально серьезные познания в поп-культуре последних 50 лет, а также организованность и внимание к деталям. Кроме того, в конце резюме Giphy просит поместить ссылку на самую любимую гифку.

Ну что, интернет-задроты — похоже, это профессия вашей мечты. Осталось только сделать портфолио из лучших гифок, а потом чувствовать себя вот так:

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+