Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
26 сентября В 18:00
3374 0

Благотворители предолжили спасти пони, пустив их на мясо

3374 0

Английская благотворительная организация Dartmoor Hill Pony Association предлагает использовать пони в качестве мясного скота для их же спасения. Основательница организации Шарлотта Фолкнер заявила, что им приходится признать, что фермеры не желают заводить пони, если те не принесут гарантированного дохода.

За последние двадцать лет популяция пони в Дартмуре снизилась с тридцати тысяч до полутора. Предложение Фолкнер побудит фермеров держать пони как минимум три года, после чего часть из них можно будет купить для дрессировки. Однако другие организации встретили предложение в штыки: мысль о том, что пони которого вы дрессируете, может оказаться в чьем-то бургере, пришлась им не по душе. Впрочем, дети тоже вряд ли будут в восторге.

 

26 сентября В 17:41
3353 0

Правительство Канзаса готовится отразить нашествие зомби

3353 0

Правительство американского штата Канзас объявило октябрь «месяцем подготовки к нашествию зомби». Так, используя всеобщее увлечение зомби, правительство готовит жителей справляться с последствиями реальных стихийных бедствий: пожаров, ураганов и торнадо. Конечно, в отличие от зомби, торнадо дробовиком не остановишь, но подготовка к нашествию мертвяков включает и универсальные навыки, например, оказание первой помощи. Также стоит отметить, что у Пентагона тоже есть план по отражению нашествия зомби.

Пожалуй, и российским властям не мешало бы подготовиться  — мало ли что.

26 сентября В 17:17
3656 0

Канадец попытался пересечь границу с 51 черепахой в штанах

3656 0

В США готовится предстать перед судом гражданин Канады, задержанный на границе с 51 черепахой в штанах. Ему грозит до 10 лет лишения свободы за контрабанду.

Гражданин Канады Кай Сюй был задержан канадскими пограничниками еще в августе. О предполагаемом контрабандисте им сообщили агенты американской Службы охраны рыбных ресурсов и диких животных, которых, в свою очередь, вызвал в сотрудник почтовой компании UPS в Детройте — его подозрение вызвала коробка с надписью «живая рыба», пришедшая на имя Кая Сюя. Прибывшие на место агенты увидели, как Сюй вынес с почты коробку, переложил ее содержимое в мешок, после чего спрятался за почтовыми прицепами. Через десять минут он вышел оттуда без мешка, но с «выпуклостями неправильной формы на штанах», после чего отправился в сторону границы с Канадой. При задержании выяснилось, что к его ногам примотаны скотчем 51 американская пресноводная черепаха.

Интересно, что арестован Кай Сюй был не тогда, а уже в сентябре, когда помогал своему товарищу Лихуа Линю улететь в Китай с 200 черепахами в багаже.

Сообщается, что американские пресноводные черепахи могут стоить до 1,5 тысяч долларов за штуку. Среди покупателей встречаются как коллекционеры, так и рестораны азиатской кухни.

 

26 сентября В 15:03
4003 1

Шайа Лабаф оказался бегуном и метамодернистом

4003 1

Актер Шайа Лабаф 144 раза пробежал вокруг Городского музея в Амстердаме. Акция получила названия «Метамарафон». В общей сложности актер пробежал 26,87 мили, то есть более 43 километров.

Пробежка вокруг музея стала очередной акцией Лабафа, ранее привлекавшего внимание общественности пакетом на голове и другими экстравагантными поступками.

Короткий отчет о пробежке размещен на сайте Лабафа, где можно почитать и о других его акциях. Там же есть ссылка на целый «Манифест метамодерниста», написанный актером.

26 сентября В 14:52
4482 1

Украинец напал на Ким Кардашьян в Париже

4482 1

Бывший украинский журналист Виталий Седюк напал на  Ким Кардашьян. Это произошло 25 сентября в Париже, куда Кардашьян и Канье Уэст приехали на Неделю моды. Сообщается, что Седюк пытался схватить знаменитость за волосы, однако на видеозаписи этого не видно.

По словам «источника, близкого к Седюку», нападавший хотел обнять Кардашьян, но охрана не дала ему этого сделать. Эта версия выглядит правдоподобно, поскольку ранее Седюк уже обнимал Брэда Питта, целовал Уилла Смита, пытался вручить «Грэмми» Аделе, дарил цветы Мадонне, залезал под юбку Америке Феррере, падал на колени перед Леонардо Ди Каприо и Брэдли Купером, и так далее.

За попытку обнять Брэда Питта Седюк был приговорен к исправительным работам, однако провел их, катаясь на карусели.

25 сентября В 19:33
4609 2

Мэра Нью-Йорка обвинили в смерти сурка

4609 2

Мэр Нью-Йорка Билл де Блазио, возможно, виновен в гибели сурка. По данным СМИ, сурок, которого мэр уронил во время празднования Дня Сурка 2 февраля, умер неделю спустя от внутренних повреждений, которые могли быть вызваны падением. Руководство зоопарка Статен-Айланда решило скрыть гибель животного, поскольку получает финансирование из городского бюджета. Тем немногим, кто все-таки узнал о смерти сурка, было сказано, что зверь умер от старости.

СМИ также выяснили, что сурок был подменен — в праздновании по давней традиции должен был участвовать сурок по имени Чак. Но поскольку в 2009 году Чак укусил тогдашнего мэра Майкла Блумберга, его решили заменить на Шарлотту. Именно она и скончалась вскоре после церемонии.

Представитель зоопарка опроверг причастность мэра к смерти Шарлотты. В мэрии же заявили, что ничего не знали о гибели животного.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text