Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
02 октября В 16:43

«Фейсбук» извинился за дискриминацию ЛГБТ

«Фейсбук» извинился перед американскими дрэг-куин и представителями ЛГБТ, аккаунты которых были заблокированы из-за использования ненастоящих имен. В компании пообещали пересмотреть свою политику, позволив людям использовать псевдонимы, если они ими пользуются в реальной жизни. «У Sister Roma это Sister Roma, у LilMiss HotMess — LilMiss HotMess», — пояснил вице-президент по продуктам Крис Кокс.

Кокс рассказал, что каждую неделю компания получает несколько сотен тысяч жалоб на фальшивые аккаунты. Большинство из них принадлежит пользователям, которые выдают себя за других людей, занимаются троллингом, домашним насилием, разжиганием ненависти, мошенничеством и так далее. В этот поток попали и несколько сотен жалоб на дрэг-куин и представителями ЛГБТ из Сан-Франциско, которые отправил один пользователь.

Скандал с блокированием аккаунтов некоторых дрэг-куин разгорелся в сентябре. Тогда в ответ на претензии компания заявила, что пользователи и так могут добавлять в информацию о себе прозвища, а творческие люди могут создавать фанатские страницы.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+