Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
06 октября В 14:38

Женщина с пересаженной маткой родила ребенка

Женщина, которой была пересажена матка, родила ребенка. Это первый подобный случай в истории. Ребенок родился в результате кесарева сечения на несколько недель раньше срока и весил 1,8 килограмма, но сейчас, по прошествии нескольких недель, чувствует себя хорошо и набирает вес.

36-летняя роженица, имя которой не сообщается, живет в Швеции. Она стала одной из девяти участниц экспериментального проекта по пересадке матки (ранее эта операция выполнялась лишь дважды). Донорам для пациентки выступила ее 61-летняя знакомая. Для большинства других участниц проекта орган пожертвовали родственницы, поскольку после трансплантации матки велик риск отторжения. Сообщается, что сейчас еще две участницы проекта ждут ребенка.

Операция по пересадке осуществлятся в случае, если у женщины нет матки из-за врожденного заболевания, или же орган был по какой-то причине удален (чаще всего из-за рака шейки матки). До настоящего момента этот вид бесплодия считался неизлечимым.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+