Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
14 января В 12:52

В Антарктиде пропали два депутата Госдумы

Депутаты Госдумы от «Единой России» Александр Сидякин и Олег Савченко пропали в Антарктиде, куда отправились ради покорения пика Винсон — высшей точки континента (4892 метра). Об этом написал в твиттере Сидякина его пресс-секретарь. По его словам, Сидякин и Савченко должны были выйти на связь 13 января, но этого не произошло. Он также рассказал, что температура в Антарктиде оказалась значительно ниже, чем ожидалось — -45 вместо ожидавшихся -10.

О своей идее отправиться в Антарктиду, чтобы «водрузить флаг России на высочайшей вершине», Сидякин написал в твиттере в конце декабря, пообещав поехать, если его запись соберет 11 тысяч ретвитов. Ретвитов в итоге набралось всего 1,6 тысячи, но депутат все равно решил отправиться в путь. Свои твиты про поездку Сидякин сопровождал хэштегом #антарктиданаша.

Сообщается, что на пике Винсона депутаты хотели установить не только российский флаг, но и флаги Волгоградской области и Татарстана.

Upd. Народные избранники нашлись — оказалось, что они просто решили включать свой спутниковый телефон два раза в сутки, чтобы экономить заряд батареи. Тем временем выяснилось, что Сидякин и Савченко нарушили закон о деятельности россиян в Антарктиде, за который сами же и голосовали в 2012 году. По закону они должны были получить в Росгидромете разрешение на деятельность в Антарктике , однако вместо этого обратились за организацией тура к американской фирме.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+