Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 января В 12:46

Роскомнадзор вынес предупреждение за карикатуры казахстанскому сайту

Скриншот сайта «Республика»

Роскомнадзор вынес предупреждение за публикацию карикатур на религиозную тему зарегистрированному в России казахстанскому порталу «Республика». «СМИ опубликовало карикатуры на религиозные святыни одной из конфессий», — заявил представитель Роскомнадзора, добавив, что в ведомстве публикацию сочли «осознанной провокацией».

Сотрудники «Республики», однако, заявили, что ничего от Роскомнадзора не получали. Более того, на портале уверены, что не публиковали религиозных карикатур. «Я могу только догадываться, что претензии вызвал наш материал про выпуск нового номера редакции расстрелянного журнала, который мы проиллюстрировали фотографией этого самого номера», — заявила учредитель «Республики» Ирина Петрушова. Журналист предположила, что причина случившегося — критика изданием казахстанских властей.

Роскомнадзор недавно предупредил, что будет наказывать издания за публикацию религиозных карикатур. Такие действия СМИ могут быть квалифицированы «как разжигание национальной и религиозной розни».

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+