Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 июля В 15:00

Спор о цвете лака для ногтей расколол интернет


Пользователи интернета снова разделились на два лагеря, выбирая какой из двух лаков для ногтей более подходящий к цвету туфель. Девушка из Бостона всего лишь спросила у своих подписчиков в твиттере, каким лаком ей лучше накрасить ногти, и вдруг тысячи людей начали спорить об этом.

За два дня твит с вопросом ретвитнули почти семь тысяч раз. Хэштег #theshoe, аналогичный хэштегу #thedress, набирает популярность.

На фотографии мы видим туфлю и два близких по цвету лака для ногтей. Как и в случае с платьем, пользователи интернета используют разные тактики, чтобы выбрать подходящий цвет. Одни использует фоторедакторы, другие настаивают на том, что все это лишь обман зрения.

На портале Buzzfeed появился опрос, в котором на данный момент лидирует более светлый правый оттенок. За него проголосовали 64% ответивших. Хозяйка твиттер-аккаунта была поражена реакцией общества. На своей странице она пишет: «Не понимаю, почему людей так раздражает эта шумиха. Из-за их обсуждений она только разрастается».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+