Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
27 июля В 15:00

Полиция прервала выступление голограммы рэпера Chief Keef 

Американская полиция города Хаммонд, штат Индиана, приостановила концерт после появления на сцене голограммы рэпера Chief Keef. Голограмма успела исполнить одну песню, после чего сотрудники полиции поднялись на сцену и выключили аппаратуру.

Chief Keef при помощи голограммы пытался обойти запрет на выступления в штате Индиана и для этого воспользовался услугами Калифорнийской компании Hologram USA. Власти запретили рэперу выступать в связи с тем, что его песни провоцируют насилие.

Сообщается, что музыкант ранее был осужден за то, что угрожал полицейским оружием.

При этом прерванный властями концерт был организован в поддержку жертв уличного насилия. В частности, зрителей просили пожертвовать 50 долларов для семьи погибшего 13-месячного Диллана Харриса, которого во время погони сбил насмерть подозреваемый в убийстве Марвина Карра, рэпера и друга Chief Keef.

Начальник полиции Хаммонда Пат Викари заявил, что организаторы концерта были предупреждены о запрете рэпера на выступление.

Кажется, власти все-таки настроены решительно. В любом случае — отличная попытка, Chief Keef.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+