Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
06 октября В 20:10

В Минздраве рассмотрели возможность продажи вина в пансионатах


Фото: Валерий Шарифулин/ТАСС

В 2016 году может быть разрешена продажа вина в пансионатах и домах отдыха, сообщает ТАСС со ссылкой на заместителя главы Минздрава РФ Татьяну Яковлеву.

По словам Яковлевой, решение должны принять В 2016 году на президиуме Госсовета по санаторно-курортному обслуживанию.

Замглавы Минздрава пояснила, что не во всех санаториях может быть разрешена продажа алкоголя. Например, в учреждениях для больных туберкулезом или психическими заболеваниями это недопустимо.

«Там, где лечатся, мы считаем, пить нельзя. А где отдыхают — ради Бога, это право каждого человека», — отметила Яковлева.

При этом разрешить могут не весь алкоголь, предпочтение отдается качественному вину.

Говоря о полезных свойствах вина, Яковлева уточнила, что алкоголь в небольших дозах может быть полезен только здоровым людям. «Таких не только в санаториях не бывает, но и среди остальных сложно встретить», — резюмировала замминистра.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+