Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
15 октября В 14:46

Уралвагонзавод задолжал мебельному магазину за два кресла

Уралвагонзавод не оплатил екатеринбургской компании «Арт-мебель» 69 800 рублей за два кресла, поставленные еще в августе. Об этом рассказал журналистам портала 66.ru владелец магазина Артур Зиганшин.

Заказ на два кресла модели Fuga (в каталоге компании отсутствующих) поступил от легендарного предприятия накануне нижнетагильской выставки Russia Arms Expo (той самой, где якобы депутат застрял в танке). Из-за срочности поставка была осуществлена не по договору, а по гарантийному письму, однако с соблюдением «необходимых формальностей по оформлению товарных накладных».

Однако деньги не пришли ни в сентябре, ни в октябре. По словам Зиганшина, в Уралвагонзаводе перестали отвечать на звонки и письма, а начальник отдела снабжения Александр Савицкий, до которого бизнесмен все-таки сумел дозвониться, якобы заявил, что «платить никто не собирался и не собирается» и что эта ситуация — «норма во взаимоотношениях с контрагентами».

«Сумма маленькая, но почти за 20 лет бизнеса меня первый раз так кинуло крупное государственное предприятие» — поделился бизнесмен, добавив, что его «очень задела сама схема развода и циничность».

В Уралвагонзаводе заявления Зиганшина опровергли частично. По словам пресс-службы предприятия, счет передан в финансовый отдел и «в ближайшее время» будет оплачен. Обвинения же в мошенничестве на заводе квалифицировали как «заведомо ложное обвинение в совершении преступления».

Владелец «Арт-мебели» намерен обратиться в суд и прокуратуру, а также к полпреду президента на Урале Игорю Холманских, выходцу с Уралвагонзавода. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+