Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
28 января В 15:10

Новосибирец призвал остановить пропаганду отношений тигра Амура и козла

Новосибирский предприниматель Алексей Крестьянов призвал Генпрокуратуру выяснить, не являются ли новости о дружбе тигра Амура и козла Тимура в приморском сафари-парке скрытой гей-пропагандой.

Предприниматель высказал озабоченность, что сообщения о дружбе двух обитателей сафари-парка могут «оказать негативное воздействие на формирование личности ребенка, в том числе в вопросах его сексуальной самоидентификации, вызвать интерес к нетрадиционным сексуальным отношениям», и являются нарушением закона «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации».

«Какие у них отношения — неизвестно. Но в сообщениях на эту тему постоянно говорится, что они у них — нетрадиционные, что они живут вместе. А у нас эти фразы имеют [определенное] значение. Взрослые-то делают отличия, а вот дети. Да и в интернете много на эту тему скабрезностей, типа любовь зла, полюбишь и козла», — пояснил Алексей.

В заявлении новосибирца была указана просьба разобраться и запретить распространение информации или ограничить возрастной рейтинг подобных новостей. Ответ от Генпрокуратуры ожидается в течение месяца.

Напомним, что в ноябре 2015 года в приморском сафари-парке козла Тимура поместили в клетку к тигру Амуру в качестве добычи. Однако Амур не только отказался есть Тимура, но и подружился с ним. К слову, в начале этой недели друзей пришлось расселить, так как у тигрицы в соседнем вольере началась течка и это могло повлиять на поведение Амура.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+