Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
04 февраля В 19:00

Из-за кризиса россияне стали реже заниматься сексом

Руководитель отделения сексопатологии МНИИ психиатрии Николай Кибрик сообщил, что россияне стали меньше заниматься сексом из-за кризиса. «Люди стали заботиться больше о своем финансовом состоянии, заниматься жизненно значимыми для них вещами, чем сексуальным здоровьем», — объяснил Кибрик.

Сексопатолог также заявил, что пациенты стали чаще жаловаться на отношения с супругами и испытывать проблемы с половым самоопределением. Эту же информацию подтвердил петербургский сексолог Дмитрий Исаев, отметивший рост числа людей, желающих сменить пол.

Президент Национального института сексологии Лев Щеглов также высказался на тему снижения либидо россиян, заявив, что люди начали меньше времени уделять сексу в связи с кризисом. «У большинства кризис вызывает как бы скукоживание, урезание сексуальных сюжетов. Когда происходит кризис и самым важным становится проблема, утрируя, куска колбасы, то интимная сфера оскудевает и становится менее значимой. Организм настроен на выживание», — пояснил Щеглов.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+