Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
11 февраля В 18:20

Опубликованы первые эскизы нового «Титаника»

Компания Blue Star Line, принадлежащая австралийскому миллиардеру Клайву Палмеру, поделилась со СМИ эскизами строящейся копии корабля «Титаник». Все фотографии его внутреннего убранства можно посмотреть на сайте Buzzfeed.

«Титаник II», который строится на судоверфи в китайской провинции Цзянсу, планируется спустить на воду в 2018 году. Корабль изначально предполагали сделать абсолютной копией оригинала. Это подтверждают эскизы внутренней отделки, которые можно сравнить со старыми фотографиями. Однако строителям все же пришлось сделать несколько отличий. Так, «Титаник II» будет на 4 метра шире оригинала в связи с требованиями законодательства, и он будет оснащен по последнему слову техники. Судно сможет перевозить 2400 пассажиров и 900 членов экипажа.

Маршрут первого рейса уже определен — корабль поплывет из Китая в Объединенные Арабские Эмираты.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+