Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
01 марта В 17:22
5157 0

В Севастополе в неработающих лифтах круглосуточно звучит гимн России

Управляющая компания жилого комплекса «Сан-Сити» в Севастополе приняла решение постоянно включать гимн России в неработащих лифтах. Об этом сообщает местное издание «Новости Севастополя».

Лифты не работают в 32-х домах города в связи с прокурорской проверкой безопасности.  Жильцы сообщили, что раньше в них играла разнообразная музыка, а теперь звучит только гимн. Пока неизвестно, когда проверка закончится и лифты снова начнут работать. Свои действия в управляющей компании объяснили тем, что гимн поможет привить жителям чувство патриотизма.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
01 марта В 17:00
4827 0

Ученые нашли свидетельства влияния стресса родителей на их детей

Биологи из Арлингтонского Университета в Техасе выяснили, что постоянный стресс, испытываемый родителями, влияет на развитие потомства. Результаты исследования опубликованы в журнале Proceedings of the Royal Society B. 

Ранее предполагалось, что внешние факторы могут повлиять на поведение потомства, однако только теперь этому было получено первое экспериментальное подтверждение. Биологи из Техаса предположили, что для возникновения таких изменений влияние внешних факторов должно быть постоянным. Для исследования были выбраны дафнии — планктонные ракообразные из отряда ветвистоусых с коротким репродуктивным циклом, которыми питаются многие виды рыб. В условиях, когда дафнии подвергались сильному стрессу из-за хищников, взросление их потомства ускорялось на 10%. Те же, кого лишь периодически атаковали хищников, также быстрее достигали зрелости, но не передавали это свойство своим детям.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
01 марта В 14:30
634 0

В Уганде принесли детей в жертву ради удачи на выборах

В преддверии приближающихся выборов в Уганде участились случаи человеческого жертвоприношения с целью привлечь удачу. Об этом сообщает кенийское издание The Star со ссылкой на благотворительную организацию Kyampisi Childcare Ministries (KCM).

Председатель KCM Шелин Касози рассказала, что рост числа жертвоприношений перед выборами происходит уже не первый раз. «Жертвоприношения детей во время выборов учащаются, так как некоторые верят, что кровь жертв приносит удачу и власть», — рассказала она.

Начальник подразделения внутренних сил Уганды по борьбе с похищениями и работорговлей Моисей Бинога подтвердил информацию о пяти случаях жертвоприношений. Виновные в таких делах обычно получают от 15 лет лишения свободы.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
29 февраля В 19:40
9077 0

Животик не помешал Хэтэуэй отрываться на вечеринке «Оcкара»

Актриса Энн Хэтэуэй отрывалась на вечеринке «Оcкара» несмотря на «интересное положение», сообщает издание Woman's Day. Фотографии Энн с вечеринки, устраиваемой Vanity Fair по случаю вручения кинопремии, поразили общественность. 

Энн появилась беременной на вечеринке в сопровождении мужа, ювелира Адама Шульмана, который из-за высоких каблуков Энн оказался на голову ниже супруги. Это, однако, ничуть не смутило пару.

Также стоит отметить, что Энн выбрала для вечеринки черное платье в пол с открытыми плечами, украшенное золотой нитью. Она дополнила образ крупными серьгами и клатчем в цвет платья.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
29 февраля В 19:20
17179 0

НАСА заплатит добровольцам $18 000 за 70 дней курения травы

Американское аэрокосмическое агентство НАСА набирает добровольцев для исследований эффектов мышечной атрофии, которым заплатят по $18 000 долларов за 70 дней строгого постельного режима и курения каннабиса.

Общая длительность эксперимента составит для разных групп добровольцев от 97 до 105 дней, однако все участники должны будут провести 70 дней, не вставая с постели. Им разрешат пользоваться смартфонами и компьютерами, а также курить марихуану. Таким образом NASA планирует исследовать воздействие мышечной атрофии и каннабиса на организм.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
29 февраля В 18:00
9329 0

Кошка Мими из Мурманска поставила себя в угол

Кошка по кличке Мими из Мурманска сама поставила себя в угол после того, как хозяйка прикрикнула на нее из-за разбитой вазы. «Я виновата. Я это не отрицаю. Но орать-то зачем? Пусть теперь и она почувствует себя виноватой», — заявила кошка. 

Мими просидела в углу несколько часов и от дальнейших комментариев отказалась.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text