Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
10 марта В 15:10

Активистку, выступавшую за свободное ношение оружия, подстрелил ее 4-летний сын

Активистка Джейми Гилт из Флориды, выступавшая за защиту и расширение 2-й поправки (конституционное право на свободное владение оружием в США), попала в больницу с огнестрельным ранением после того, как в нее выстрелил ее 4-летний сын. Об этом сообщает телеканал ABC. 

Инцидент произошел, когда Гилт находилась за рулем своего автомобиля. Пока известно только то, что мальчик находился на заднем сидении и выстрелил в свою мать через спинку водительского сидения, что, возможно, спасло ей жизнь. Сам ребенок не пострадал.

Состояние Джейми Гилт стабильное, но тяжелое, поэтому полиция не смогла ее допросить. Согласно законодательству Флориды, за нахождение огнестрельного оружия в местах, где его могут найти несовершеннолетние, человеку грозит уголовное наказание.

Джейми Гилт ведет региональную страницу в «Фейсбуке», посвященную свободному ношению оружия. За несколько дней до инцидента Гилт хвасталась в соцсети, как хорошо ее сын стреляет по мишеням.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+