Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
18 марта В 13:00

Книга «Слишком голые для нацистов» получила премию за самое странное название


Ежегодную премию за самое странное название книги выиграла книга Алана Стаффорда «Слишком голые для нацистов». Автор самостоятельно выдвинул произведение на конкурс, где главный приз — бутылка вина.

«Слишком голые для нацистов» обошли на полпроцента научный труд «Читаем задом наперед: культурологическая история ануса». Также в конкурсе участвовали книги с такими названиями, как «Монахини-трансвеститы-вампирши-байкерши из открытого космоса», «Советские автобусные остановки» и «По ту сторону биноклей: разговоры с признанными орнитологами».

«Название “Слишком голые для нацистов ” указывает на эпизод книги, когда трио комедиантов исполнило египетский танец и навлекло на себя гнев нацистских руководителей из-за вопиющей демонстрации волосатых ног», – рассказал BBC Алан Стаффорд.

Премия Diagram на самое странное название вручается с 1978 года, ее учредил журнал The Bookseller. В предыдущие годы победителями становились книги «Как покакать на свидании», «Знаменательные моменты из истории бетона», «Как защитить свой курятник от гоблинов» и «Сорняки в меняющемся мире: Сборник трудов совета Британского общества защиты растений № 64».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+