Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
14 апреля В 14:50

Путин подтвердил достоверность документов «панамского архива»

Президент РФ Владимир Путин подтвердил достоверность документов из «панамского архива» во время ежегодной «прямой линии». По мнению президента, авторы расследований об офшорах никого прямо не обвиняют, а «наводят тень на плетень».

Путин высказал мнение, что расследования проводили не журналисты, а юристы. «Эти деятели попали пальцем в небо», — сказал президент.

Путин настаивает, что к международному скандалу с офшорами причастны «сотрудники американских официальных учреждений». Немецкая газета Süddeutsche Zeitung, которой неизвестный источник передал «Панамский архив», по словам Путина, входит в медийный холдинг, которым владеют американцы. Путин считает, что «везде торчат уши заказчика».

Также президент вновь заявил, что его друг Сергей Ролдугин, у которого были обнаружены офшорные компании, все свои деньги тратит на приобретение музыкальных инструментов. По словам президента, Ролдугин потратил на них даже больше денег, чем у него было, и остался должен неким структурам, через которые он покупал инструменты.

Документы «панамского архива» подтверждают наличие офшоров с оборотом в несколько миллиардов долларов у виолончелиста Сергея Ролдугина.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+