Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
20 апреля В 11:00
4216 0

Опубликовали промо шестого сезона «Игры престолов»

Канал HBO выпустил промовидео к новому сезону «Игры престолов», который стартует 24 апреля.

Как сообщают создатели сериала, на шестом сезоне они не остановятся: планируется съемки еще как минимум двух сезонов.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
20 апреля В 10:30
4023 0

Китайцы хотят застроить Крым домами престарелых

Китайские инвесторы готовы вложить деньги в строительство домов престарелых для своих сограждан и россиян на территории Крыма. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на зампредседателя Черноморской ассоциации международного сотрудничества Яна Эпштейна.

По словам Эпштейна, китайцы сотрудничают с чешской торговой палатой. Точная сумма инвестиций не называется, но зампредседатель ассоциации оценивает их в «сотни миллионов».

«Сегодня на территории Китая больше 200 млн человек свыше 70 лет. И многие хотели бы уехать в другое место. Для нас выгода в том, что они вкладывают средства, чтобы и мы могли сделать такие же дома для пожилых людей, которые не имеют семьи», – рассказал он.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
20 апреля В 10:20
5770 0

Лидер австрийских металлистов Belphegor пнул помощника Милонова 

Лидер австрийской метал группы Belphegor Хельмут Лейнер по прибытии в аэропорт «Пулково» ударил ногой помощника депутата заксобрания Милонова Анатолия Артюхова. Артюхов вместе с православными активистами из «Народного собора» окружил группу и на русском языке доказывал австрийцам, что их приезду не рады.

«Видимо, он не очень хорошо понимает по-нашему, воспринял мою речь как агрессию и напал на меня, — рассказал Артюх. — Я получил удар ногой в бедро».   Помощник депутата намерен «снять побои» в травмпункте.

Концерт Belphegor и американцев Nile в Петербурге был отменен. На сегодня у групп запланирован концерт в Москве, но состоится ли он – неизвестно.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
19 апреля В 15:00
4519 0

В Тамбове вместо первомайского шествия состоится пасхальный Крестовый ход

Тамбовская администрация отменила традиционное первомайское шествие из-за православной Пасхи, которая в этом году выпадает на первое мая.

По словам городских властей, шествие пришлось отменить, поскольку на Пасху планируется Крестный ход и «наслаивать» шествия друг на друга неуместно, а движение колонн по улицам города требует остановки движения.

Первомай в Тамбове организовывало областное объединение профсоюзов.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
19 апреля В 13:30
4211 0

NASA опубликовало видео полярного сияния из космоса

NASA выложило видео с невероятно красивыми южным и северным сияниями. Такой вид на полярные красоты открывается с Международной космической станции. 

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
19 апреля В 13:20
4314 0

Конституционный суд России впервые разрешил не исполнять решение ЕСПЧ

Конституционный суд впервые разрешил не исполнять решение Европейского суда по правам человека в Страсбурге. Разрешение на неисполнение было выдано по делу о предоставлении избирательных прав заключенным.

Решение ЕСПЧ обязывало Россию предоставить заключенным право голосовать. Конституционный суд счел, что данное решение противоречит Конституции России. Суд в Страсбурге, как решил КС, не имеет права требовать от России изменения Конституции.

«Россия как высокая и международная сторона при ратификации Конвенции о защите прав человека и основных свобод не давала согласия на изменение Конституции, — указали судьи. — Конвенция имеет большую юридическую силу, чем федеральные законы, но не большую или равную Конституции»


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text