Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
22 апреля В 14:10

В Латвии бобр взял в плен мужчину 

На прошлой неделе в латвийском городе Даугавпилс бобр напал на мужчину. Житель Даугавпилса по имени Сергей возвращался ночью домой, когда из темноты на него выбежал бобр. Мужчина попытался отпугнуть дикое животное, но бобр не испугался, а наоборот впился Сергею в левую ногу. Мужчина попытался пнуть бобра, но тот повалил его на землю.

Бобр не давал Сергею пошевелиться: каждый раз, когда мужчина пытался встать, животное снова впивалось ему в левую ногу. Сергей позвонил в службу спасения, но ему не поверили и бросили трубку. На помощь Сергею приехал его друг, которого по пути остановили полицейские. Органы порядка не поверили мужчине и попросили подуть его в трубочку. После того, как полицейские убедились, что друг трезв, они все вместе поехали спасать Сергея.

Скорая наложила Сергею швы, наступать на левую ногу он пока что не может.

По словам биолога Михаила Пупиньша, бобры не едят людей, но и не такие милые животные, какими кажутся. Особи бобров могут весить до 40 килограммов, у них острыми зубами, они не любят, когда их трогают или на их пути оказывается препятствие. При встрече с бобром надо бежать.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+