Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
30 мая В 12:10

Главред «Московского комсомольца» назвал Дмитрия Киселева глупым и ограниченным негодяем

Главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев опубликовал на сайте издания письмо, адресованное ведущему программы «Вести недели» Дмитрию Киселеву.

В своей колонке Гусев называет Киселева «сексотом и негодяем» и провокатором, который «глуп и ограничен».

Дмитрий Киселев в эфире «Вестей недели» от 29 мая обвинил «МК» во лжи относительно ошибок в сюжетах программы. Также он выразил удивление относительно реакции Павла Гусева на включение его в санкционный список на Украине. «Но лишь Павел Гусев в ответ возмутился, мол, как же так, я же свой, буржуинский!» — сказал Киселев.

«Тебе, виляющему задом от одной новости к другой, не умеющему читать и слушать, еще раз повторяю: я коренной москвич, но я долгие годы я жил на Украине, учился там, учил украинский язык, потому что мой отец, офицер советской армии, там служил», — написал в ответ Гусев.

Главред «МК» посоветовал Киселеву воздержаться от встреч с ним, а также выразил сожаление, что журналистами работают люди, которые «не умеют читать и вникать в смысл написанного».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+