Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
04 июля В 17:30

«Россия 24» назвала несостоявшийся Outline «свалкой металлолома» и «пилорамой»

Телеканал «Россия 24» показал репортаж об отмененном фестивале электронной музыки Outline, назвав его «свалкой металлолома» и «пилорамой».

В сюжете, который доступен на сайте канала, сначала показывают не попавшего на фестиваль жителя Киева, затем корреспондент рассказывает о нарушениях требований пожарной безопасности: «Даже без опытных пожарных инспекторов становится понятно, что вся она больше похожа на свалку металлолома или заброшенную пилораму. Все деревянные конструкции, которых здесь невероятное множество, не пропитаны противопожарным раствором. А экстренно выйти из здания, где должны проходить основные мероприятия, будет довольно непросто. Один вход. На окнах решетки. Да и декорации вряд ли осматривали сотрудники МЧС».

«Россия 24» утверждает, что прошлогодний Outline прошел в городе Карачин Брянской области (на самом деле — на территории московского Карачаровского механического завода), отмечая, что фестиваль «выходит за все черты уже не в первый раз» и что «организаторы не особо заботились о безопасности участников фестиваля».

Фестиваль электронной музыки Outline должен был проходить на Московском заводе автоматических линий и спецстанков (МоЗАЛ) 2 и 3 июля. За несколько часов до начала его отменила прокуратура, из-за того что якобы он не был согласован с властями.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+