Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
26 июля В 12:00
4286 0

В Instagram появились видеоканалы

Как сообщается в официальном блоге команды разработчиков Instagram, теперь в приложении есть видеоканалы. Самым первым доступным для пользователей каналом стал «Эти видео вам понравятся». По словам разработчиков, «в нем собраны видео от участников сообщества Instagram со всего мира, чтобы вы могли действительно насладиться просмотром видеоконтента на платформе. Канал можно найти в разделе «Поиск и интересное», где собраны фото и видео авторов, которые могут быть вам интересны, но на которых вы еще не подписались».

Также пользователи теперь могут подписываться на интересные для них каналы, в которых собраны видео по конкретным темам: Олимпийские игры-2016 в Рио, Каннский кинофестиваль, музыкальный фестиваль Coachella и так далее.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
25 июля В 16:40
4544 0

Мэрия Бишкека спародировала обложку альбома «Abbey Road» группы The Beatles

19 июля на официальной странице мэрии Бишкека в Facebook появилась пародия на легендарную обложку альбома «Abbey Road» группы The Beatles. Сотрудники решили рассказать об уборке улиц и привлечь внимание местных жителей шуточной картинкой. За несколько дней запись набрала около 400 репостов.

Представители мэрии рассказали о людях, которые наводят порядок на улицах Бишкека. Это сотрудники муниципального предприятия «Тазалык»,  которые «косят траву, стригут живую изгородь, моют и убирают подземные переходы, а также производят уборку всей территории города».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
25 июля В 16:30
5089 0

Видео: Первый тизер продолжения «На игле»

Продюсеры опубликовали первый тизер-трейлер второй части «На игле», которая в российском прокате известна как «Порно».  Режисер и исполнители главных ролей те же, что и в первой части: Дэнни Бойл, Эван МакГрегор, Юэн Бремнер, Джонни Ли Миллер, Кевин МакКидд. 

В «Порно» события развиваются через 10 лет после окончания истории, описанной в первом фильме: герои пытаются ввязаться в порнобизнес.

Оба фильма  — экранизации произведений шотландского писателя Ирвина Уэлша.

Мировая премьера запланирована на 27 января 2017 года. В России фильм появится в прокате 2 февраля 2017 года.


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
25 июля В 16:00
5458 0

Подписчикам «Амедиатеки» подготовили завтраки в KFC


Сеть ресторанов быстрого обслуживания KFC и онлайн-кинотеатр AMEDIATEKA запустили акцию «Досмотри до завтрака». До конца августа будет действовать специальное предложение — завтрак в KFC смогут получить все подписчики AMEDIATEKA, которые смотрели сериал после полуночи и до утра. Купон приходит с секретным кодом на телефон зрителя, его можно показать на кассе утром в любом ресторане KFC и получить завтрак.

Все лучшее сразу — просмотры серий после полуночи и фастфуд с утра. Идеально.



{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
25 июля В 16:00
4442 0

Видео: Подготовка к съемкам седьмого сезона «Игры престолов» 

Создатели «Игры престолов» опубликовали на своем YouTube-канале тизер, в котором показана подготовка к съемкам седьмого сезона: сооружение декораций и реквизита, шитье костюмов . 

Съемки начнутся не раньше августа. Премьера нового сезона назначена на лето 2017 года.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
25 июля В 15:00
4685 0

Футбольный клуб «Ростов» получил медали с ошибкой в слове «Россия»

Футбольный клуб «Ростов» занял второе место на чемпионате России сезона 2015/2016. За это Российский футбольный союз прислал им серебряные медали с надписью «Чемпионат Росиии». 

Правда, в клубе заявили, что с ошибкой была только часть медалей и их никому не вручали. «Лайф» утверждает, что из-за ошибки пришлось раздать игрокам восемь памятных медалей, которые отдельно заказал для себя тренер. Более того, по сведениям издания, с шести сотрудников клуба вообще сняли медали, чтобы наградить губернатора и министра спорта Ростовской области, а также членов совета директоров ФК «Ростов».


{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text