Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
17 августа В 19:05
8197 0

Китайцы дырявят баннеры на набережной Хэйхэ, чтобы посмотреть на Благовещенск 

На днях китайские власти закрыли вид на Благовещенск огромными баннерами. Как сообщает благовещенское информагенство «Порт Амур», жители Хэйхэ проделывают в баннерах дыры, чтобы любоваться панорамой русского города.

— Порывы я увидел в нескольких местах. Также люди отгибают решетки, которые не пускают их к берегу, и все равно спускаются к воде. Кстати, если захотеть, то увидеть Благовещенск можно на острове Большой Хэйхэ — там баннеров нет, хотя также занимаются берегоукреплением, —  рассказал корреспондент информбюро.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
17 августа В 18:43
7768 0
На сайте Патриаршей комиссии по вопросам семьи появились советы желающим выйти замуж

На сайте Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства появился материал, в котором епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон дает женщинам советы по поведени в браке а также рекомендации для желающих выйти замуж. 

Епископ советует женщинам рожать как можно больше детей и готовиться к неизбежной бедности:

«Неизвестно, будет ли хорошо оплачиваемая работа у вашего мужа. Вы же будете выходить замуж по любви, а не по расчету. Если у него будет маленькая зарплата или он потеряет работу, придется жить в бедности, поэтому лучше заранее к этому готовиться.»

Также епископ Пантелеимон советует «потренироваться» и сходить в многодетную семью: 

«Для тренировки походите в многодетнуюб тную семью и помогите готовить праздничные обеды или ужины. И готовить научитесь, и доброе дело сделаете. Может быть, Господь пошлет вам за это жениха хорошего.»

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
17 августа В 17:34
6738 0

На подмосковный пост ДПС напали с топорами

На двадцатом километре Щелковского шоссе совершено нападение на пост ДПС, сообщает ТАСС со ссылкой на главное следственное управление СК РФ по Московской области. Двое нападавших были убиты: один застрелен при нападении, другой - при попытке задержания. Мотивы нападавших выясняются, решается вопрос о возбуждении уголовного дела. 

По словам источника ТАСС нападавших было больше, и нескольким из них удалось скрыться. Напавшие, предположительно, из Северо-кавказского региона, носят бороды, одежда может быть запачкана кровью.

В регионе объявлен план «Вулкан», все патрули участвуют в поиске скрывшихся преступников.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
16 августа В 16:00
6456 0

Следственный комитет выбрал себе небесного покровителя

На сайте Следственного комитета появилось сообщение о том, что  «в интересах укрепления духовно-нравственных основ кадрового состава СК России» небесным покровителем федерального органа был избран Архангел Михаил.

 С инициативой поиска духовной помощи ранее выступил Предстедатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин, а благословление на такое важное назначение дал сам Святейший Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл. 

Духовный покровитель следователей был избран на эту должность не случайно: на сайте говорится, что именно Михаил изображается в Святом Писании как главный борец против всякого беззакония среди людей, что, в общем-то, совпадает с функциями СК.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
15 августа В 20:20
6341 0

Проводница пыталась контрабандой вывезти из России тепловизоры

Проводница поезда «Москва-Киев» пыталась контрабандой вывезти из России военную аппаратуру: тепловизоры и оптические прицелы.

По данным Центрального таможенного управления ФТС России, товар провозили незаконно в нишах за телевизорами, завинченных на шурупы, «что затрудняло его обнаружение»

По предварительной оценке, стоимость изъятых оптических приборов превышает 1 миллион рублей.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}
15 августа В 19:47
5970 0

В Москве за сутки выпало 120 % месячной нормы осадков

За прошедшие сутки в столице выпало больше ста двадцати процентов месячной нормы осадков, об этом сообщает Интерфакс со ссылкой на гидрометеобюро Москвы и Московской области. 

Многие улицы Москвы подтоплены, сильным ветром были повалены деревья, в результате чего пострадало имущество горожан. Метеорологи обещают прекращение дождя только после полуночи.

{"width":600,"columns":2,"padding":0,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text