Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
19 апреля В 13:00
4804 2
4804 2
4804 2

«X-й съезд» Союза журналистов пришлось переименовать

 

Первый день съезда профессионалов своего дела, видимо, никак не мог пройти без скандала. Плакат на главной сцене был увенчан надписью «Х-й съезд», отчего многие делегаты стали шутить по этому поводу. К сожалению, на второй день надпись исправили, и теперь собрание журналистов называется просто «X съезд».
Очень хочется как-то пошутить по этому поводу, но ситуация сама по себе настолько смешная, что не будем.

 

 

18 апреля В 14:00
6036 1
6036 1
6036 1

Твиттер домашнего кролика набирает популярность

 

14 апреля в сети микроблогов Twitter появился аккаунт домашнего кролика Винни, чей хозяин ставит ему на голову всевозможные предметы. Сейчас у Винни более 250 тысяч подписчиков, и вероятнее всего он станет новым животным-звездой интернета. Tumblr-блог Винни вел еще в 2012 году, но такой популярности кролик достиг только сейчас.

 

 

 

17 апреля В 19:00
4934 0
4934 0
4934 0

Американский политик назвал женщин «вагинами»

 

Член палаты представителей американского Нью-Хэмпшира Питер Хансен назвал в деловой переписке со своим коллегой Стивом Вайланкортом женщин «вагинами». Произошло это при обсуждении поправок к закону о самозащите. Вайланкорт придерживался мнения, что необходимо воздерживаться от применения силы, а Хансен оппонировал ему.
Аргументировал свою позицию Хансен примерно так: «Знаете, что отсутствует в историях об отступлениях во Вьетнаме, Германии и Амстердаме? Ну конечно же вагины и дети». После публикации переписки Хансен принес официальное извинение «тем, кого это задело» (снова избежав понятия «женщины»).
Ах да, Нью-Хэмпшир недавно стал первым штатом, избравшим в Конгресс только женщин.

 

 

17 апреля В 12:00
4539 3
4539 3
4539 3

Новый трейлер «Человека из стали»

 

В сети появился очередной трейлер «Человека из стали», нового фильма о Супермене, снятого Заком Снайдером («300 спартанцев», «Хранители»). Все, как подобает фильму про супергероя — пафосные речи, взрывы и Майкл Шэннон в роли главного злодея. Особенной деталью можно считать лишь то, что персонажи избегают любого упоминания самого имени Супермен.

 

 

16 апреля В 17:00
3750 0
3750 0
3750 0

В Великобритании животных в цирках запретят

 

Британским циркам будет запрещено ставить представления с дикими животными. Новое ограничение вступит в силу 1 декабря 2015 года, о чем сообщил министр сельского хозяйства Великобритании Дэвид Хит.
Поправки в закон были предложены парламентом еще в 2011 году, но тогда взаимопонимания между законодателями и исполнительной властью не возникло. Теперь же все констатируют, что данное изменение закона — победа здравого смысла и путь к здоровью животных.
Короче, билеты в цирк на Цветном бульваре вырастут в разы.

 

 

16 апреля В 12:00
4837 0
4837 0
4837 0

Появились фотографии главного злодея из нового «Человека-Паука»

 

Джейми Фокс, более известный как Джанго Освобожденный, играет роль суперзлодея Электро в «Удивительном Человеке-Пауке 2». В сети появились фотографии Фокса в образе на съемочной площадке.

 

 

Кроме Джейми Фокса в фильме снимаются Эндрю Гарфилд в роли Человека-Паука и Эмма Стоун в роли его девушки. Также в новой части появится Пол Джиаматти в роли человека-носорога Рино. Прокат фильма в России запланирован на 1 мая 2014 года.

 

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text