Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
21 октября В 02:30
5615 0
5615 0
5615 0

Дайджест главных новостей 19-20 октября

 

Владимир Путин благословил Алексея Навального на участие в выборах

Глава столицы Сергей Собянин в интервью журналу «Коммерсантъ-Власть» заявил, что участие оппозиционера Алексея Навального в выборах мэра Москвы было согласовано с президентом Владимиром Путиным.
«Да, конечно», — сказал Собянин в ответ на вопрос, советовался ли он с Путиным и с замглавы президентской администрации Вячеславом Володиным по поводу участия Навального в выборах.
В общем, и даже в такой маленькой победе для российской оппозиции нашелся повод для старой доброй ложки дегтя. С другой стороны, что бы изменилось, если бы Собянин не согласовывал с Путиным ничего?
 

Сайт «Вестей» принял «оргАн»  за «Орган»

Солист группы NOFX Фэт Майк решил пошутить  на своей странице в фейсбуке, написав, что стал «донором органа», имея в виду музыкальный инструмент, а не то, что вы подумали. Многие фанаты не поняли шутки, даже несмотря на то, что к посту была прикреплена ссылка на eBay. Проблемы с чувством юмора оказались не только у фанатов, но и у сайта «Вести.ру», который опубликовал сообщение о продаже собственных органов солистом NOFX.
Ну, Фэт Майк, конечно, тот еще панк, но все-таки «Вести» дают ему прикурить. Хой!
 

На съемках «Тупой и еще тупее 2» украли камеру за полмиллиона долларов

Тупой, еще тупее и один очень тупой оператор.
 

Сиротки вомбат и кенгуру нашли друг друга

Сиротки кенгуру Анзак и вомбат Пегги стали лучшими друзьями. Стесненные одним вольером в центре спасения диких животных в Австралии, они сблизились и стали неразлучны. Кенгуру должны находиться в сумке матери как минимум восемь месяцев, но Анзаку было всего пять месяцев, когда он оказался без мамы.


Вомбат совершенно не похож на взрослого кенгуру, он скорее напоминает добродушную крысу. И Анзаку пришлось полюбить Пегги, потому что соседей не выбирают. Особенно если ты кенгуру.


Что скрывается внутри приставки PS4

В свет выходит приставка PS4, внутри которой энтузиасты с немецкого сайта Computer Bild нашли золотые винтики с фирменной символикой. К сожалению, это не настоящее золото, и винтики помимо кружочков, треугольников и квадратиков, ничем не примечательны. Это просто приятно.
 

Рюмочную «Второе дыхание» прикрыли

Ну, и если вы задумались о том, почему ваши выходные оказались потрачены зря, то вот ответ.

 

 

19 октября В 13:00
5384 2
5384 2
5384 2

На съемках «Тупой и еще тупее 2» украли камеру за полмиллиона долларов

 

Камера стоимостью 500 тысяч долларов была украдена у оператора продолжения комедии «Тупой и еще тупее 2». Инцидент произошел 12 октября, когда оператор фильма и его напарник оставили свою машину с камерой и пошли перекусить. После этого неизвестные грабители вскрыли автомобиль и вынесли камеру весом в 50 килограммов, ноутбук и наушники. Съемочная группа назначила награду 5 тысяч долларов тому, кто вернет оборудование в целостности и сохранности. Ну а вообще, кто бы мог подумать, что название фильма окажется настолько пророческим для простого оператора? 

 

 

18 октября В 17:00
16788 8
16788 8
16788 8

В Москве закрылась рюмочная «Второе дыхание»

 

Пользователь Facebook Михаил Рубцов сообщил, что рюмочная «Второе дыхание» прекратила свое существование. В лучшие времена это заведение пользовалась бешеной популярностью у москвичей с низким уровнем достатка. Толпы стекались к метро «Новокузнецкая», чтобы выпить водки в пластиковом стаканчике и закусить бутербродом с колбасой. Место считалось культовым за счет неповторимого русского колорита и непринужденной атмосферы. За одним столиком мог оказаться хипстер, балалаечник и гражданин без определенного места жительства.
Завсегдатаи рюмочной по случаю закрытия объявили трехдневный траур. И мы тоже.

 

 

18 октября В 15:10
4927 0
4927 0
4927 0

Уборщик похитил бриллиант стоимостью 1,2 миллиона евро

 

Уборщик Аммади из Антверпена похитил у одной из алмазных компаний бриллиант в 32 карата стоимостью 1,2 миллиона евро. Аммади был задержан во французской гостинице при попытке продать камень потенциальным покупателям. Он утверждал, что бриллиант лежал на столе, при уборке комнаты его случайно засосало в пылесос. Следователи проверили записи камер наблюдения и обнаружили, что уборщик всегда вытирал стол тряпкой. Кража произошла в 2008, однако владелец считал, что нечаянно выкинул драгоценность в мусорное ведро. Если бы Аммади тщательнее проверял покупателей и был предусмотрительнее, возможно, никто бы так ничего и не узнал. Ну или действительно пылесосил бы стол.

 

 

18 октября В 15:00
8158 3
8158 3
8158 3

Группа t.A.T.u. воссоединилась в японской рекламе «Сникерса»

 

Лена Катина и Юля Волкова решили по полной использовать свою популярность в Японии. Ролик в рамках рекламной кампании «Ты не ты, когда голоден» посвящен команде игроков в бейсбол. Два японских бейсболиста неправильно питались и превратились в исполнительниц знаменитой группы. Вовремя выданные батончики «Сникерса» исправили ситуацию.
Надо сказать, что это уже не первое воссоединения t.A.T.u в 2013 году. До этого они уже дали несколько концертов со своими классическими хитами. Видимо кому-то так и не суждено повзрослеть.  

 

 

18 октября В 14:00
5020 2
5020 2
5020 2

Вышел новый клип Atoms for Peace

 

Еще одна группа Тома Йорка выпустила клип, в котором пластилиновая голова Тома плавает в пластилиновом море (или что это вообще такое?), поет и одновременно разлагается. Режиссера клипа пока не называют — уж любит Том Йорк и его дружки подобные секретики.

 

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text