Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
26 декабря В 14:00
4382 0

Хакеры украли миллионы догкоинов

4382 0

Первый провал криптовалюты с удивленной собачкой

Криптовалюта Dogecoin, основанная на популярном меме, была взломана неизвестными хакерами. Атаке неизвестных подверглась система кошельков Dogewallet, с которой было украдено 30 миллионов догкоинов. что примерно равняется 20 тысячам долларов. О взломе сообщил один из пользователей сайта Doges.org, который обнаружил пропажу со своего кошелька одного миллиона догкоинов. Создатели Dogewallet сообщили, что уже разбираются, как хакеры взломали систему, пообещав вернуть пользователям все утраченные средства.
Such sorry, much sad.

 

26 декабря
6427 0

McDonald’s советует своим сотрудникам воздержаться от фастфуда

6427 0

Пчелы против меда или бургеры вместо сэндвичей

Компания McDonald’s порекомендовала своим сотрудникам воздержаться от употребления фастфуда. На сайте McResource Line, предназначенном исключительно для служащих ресторана МакДональдс, появилась картинка, на которой здоровое питание ставится в противовес привычному чизбургеру, картошке фри и коле. Заменить ассортимент McDonald’s рационе сайт предлагает сэндвичем, салатом и стаканом воды, больше всего напоминающими еду из ресторанов Subway. Как прокомментировали данное изображение представители McDonald’s, подобную информацию на этом сайте стоит воспринимать полностью вне контекста.

То есть, все равно идти есть бургеры и картошку, кому нужны эти салаты?

 

26 декабря
5845 0

На Украине ребенка назвали Евромайданом

5845 0

Новомодное имя как символ перемен

Молодая семья из Львова назвала новорожденного мальчика Евромайданом. Такая идея пришла в голову отцу ребенка Евгению Тихуну, который последний месяц ездит в Киев отстаивать будущее своей страны на Майдане Незалежности. По его мнению, выбор подобного имени связан с острым желанием перемен в жизни Украины. Молодой отец не считает, что из-за подобного имени у мальчика могут быть какие-то проблемы. «Что тут такого? Полное имя у мальчика будет Тихун Евромайдан Евгеньевич — отличное имя. Авось и профессором станет! Если мальчик захочет потом поменять свое имя — его воля, он это сможет сделать», — делится своими мыслями Евгений.

Все это напоминает историю из «Большого куша» про то, как парня назвали Турецкий в честь самолета. С другой стороны, хорошо, что не девочку так назвали хоть.

25 декабря В 15:35
3780 1

«АвтоВАЗ» прекратил выпуск «девятки»

3780 1

Лада Самара уходит в прошлое

«АвтоВАЗ» решил снять с производства легендарную «девятку», что послужило концу эпохи машин восьмидесятых. До этого компания простилась с седаном, а в сентябре — с «восьмеркой». С конвейера ушла последняя машина с номером 5 427 008 — именно столько легковых авто выпустил Волжский автозавод почти за 30 лет.
Первая Лада Самара была создана в 1984 году. Тогда за ней выстраивались гигантские очереди, т.к. это была первая машина с передним приводом. Судя по криминальной хронике, особой популярностью они пользовались у бандитов. «В свое время "девятка" была автомобилем века», — с грустью сообщил директор Валентин Шендяпин.

И хотя с дорог машины исчезнут не сразу, они точно станут раритетом и купить их будет уже нельзя. Еще одной эпохе пришел конец.

25 декабря В 15:28
6408 3

Брак Обамы под угрозой

6408 3

«Селфи» может стать роковым в жизни супругов

Американский таблоид The National Enquirer пишет, что Мишель Обама хочет уйти от мужа из-за скандальной фотосессии на похоронах Нельсона Манделы. Барак Обама, премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон и премьер-министр Дании Хелле Торнинг-Шмитт во время прощания с Нельсоном Манделой сделали веселое селфи на память, а Мишель пришла в ярость от подобного поступка президента и уже разговаривала со своим адвокатом на тему развода.
По слухам, в ближайшее время она покинет Белый дом и переберется в чикагский особняк. Рождественские праздники супруги также планируют справлять отдельно, да и вообще проблемы в браке президента США существовали уже давно, но теперь все стало серьезно.

Кто бы мог подумать, что Барак Обама берет пример с российского президента.

 

25 декабря В 14:05
4155 0

У ямальского чиновника обнаружили кокаин

4155 0

Доволен босс — довольны сотрудники

Полиция нашла в кабинете руководителя дирекции муниципального заказа Ноябрьска огромное количество кокаина. Как выяснили следователи, чиновник постоянно употреблял наркотик в рабочее время вместе с предпринимателем, который лично доставлял кокаин из Москвы. За счет своего друга бизнесмен постоянно получал заказы от муниципалитета.

Обыск проводился в ходе расследования уголовного дела по факту хищения бюджетных средств на сумму 11 миллионов рублей (возможно, именно эти деньги пошли на кокаин). При этом чиновник всего лишь заплатит штраф в размере 5 тысяч рублей. Не менее забавно то, что некоторые подчиненные знали о зависимости своего начальника и пользовались его хорошим настроением, чтобы получать подписи для любых документов.

Всем известно, что если твой босс под кайфом, то с ним приятнее работать.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text