Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
29 января В 15:15

Врач отбился от акулы и пошел в бар

Медик спас свою жизнь, чтобы выпить с друзьями

Врач-стажер из Новой Зеландии Джеймс Грант отбился от напавшей на него акулы и самостоятельно зашил раны на ноге, после чего отправился пить в бар с друзьями. Находясь в океане, медик почувствовал, как что-то схватило его за ногу, однако сначала он подумал, что таким образом один из его друзей решил подшутить над ним. Немногим позже Грант понял, что на самом деле на него напала акула, после чего начал отбиваться от нее с помощью ножа. Когда акула ослабила хватку, врач выплыл на берег, где сам зашил небольшие раны и отправился с приятелями отметить свое спасение в ближайший бар. В баре Грант воспользовался бинтами сотрудников заведения, выпил пива и только после всего этого отправился в больницу для полноценного осмотра.

Похоже, мы нашли самого сурового врача в принципе. Мало того, что он носит с собой нож во время плавания, дерется с акулой и зашивает раны самостоятельно, так ему еще ничего не может помешать побухать после этого с друзьями.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+