Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
20 февраля В 11:00
4577 0

Фейсбук купил WhatsApp за 16 миллиардов долларов

4577 0

Соцсеть продолжает скупать всех подряд

Cоциальная сеть объявила о покупке популярного мессенджера WhatsApp за рекордные 16 миллиардов долларов. Закрыть сделку планируется в ближайшее время, согласно которой владельцы WhatsApp получат 12 миллиардов акциями социальной сети, а остальные 4 миллиарда будут выплачены денежными средствами. Помимо этого, cотрудники мессенджера cмогут получить акции Facebook еще на три миллиарда в ближайшие четыре года. Еще в апреле 2013 года ходили слухи о покупке мессенджера компанией Google всего за миллиард долларов, однако это было опровергнуто.

WhatsApp является самым популярным приложением в своей категории — с помощью него обмениваются сообщениями более 450 миллионов человек. Впрочем, по этому лучше всех уже пошутили микроблогеры KermlinRussia:

19 февраля В 22:00
5768 3

Pussy Riot отхлестали казаки

5768 3

Панк-группа снова в опале

Около двадцати казаков напали на Pussy Riot в Сочи, избив участниц группы дубинками и нагайками. Таким образом они сорвали съемки клипа на песню «Путин научит тебя родину любить», проходившие у морского порта с баннерами Сочи-2014. Помимо прочего, казаками был применен  перцовый газ. Среди других анонимных участниц Pussy Riot, в съемках участвовала недавно освобожденная Надежда Толоконникова. После нападения, одну из девушек увезли в травмпункт с рассеченной бровью, у остальных членов коллектива остались следы от ударов дубинками и нагайками. Это уже не первая попытка сорвать съемки клипа на песню об Олимпиаде и подавлению свобод в России — вчера девушек арестовали по обвинению в краже, но позже отпустили.

Как говорится, больше ада.

19 февраля В 15:00
4886 0

Роскосмос завел инстаграм

4886 0

Космические снимки в ленте

У Роскосмоса появилась официальная страница в Instagram, где будут выкладываться снимки космоса и фотографии рабочего процесса. У ведомства уже есть аккаунты на фейсбуке, «ВКонтакте», в твиттере и YouTube.
Пресс-служба объяснила бум в социальных сетях тем, что создание официальных страниц будет способствовать развитию диалога Роскосмоса с гражданами.

Теперь, подписавшись на аккаунт, можно будет наблюдать в ленте не только котиков и селфи коллег, но и классные космические панорамы.

19 февраля В 14:00
4518 1

Ювелирный магазин раздает Xbox One за обручальные кольца

4518 1

Сделай предложение ради новой приставки

Американская сеть ювелирных магазинов Perrywinkles объявила о необычной акции, согласно которой, каждый покупатель обручального кольца бесплатно получит приставку Xbox One. Правда, это касается не всех колец — для получения приставки, оно должно содержать бриллиант в 3/4 карата. Как сообщает Perrywinkles, эта акция продлится до 28 февраля.
Не сообщается, сколько приставок Xbox вообще доступно, но что-то подсказывает, что количество предложений девушкам геймеров в этом месяце вырастет в США в разы. Хотя подождите, у них же обычно нет девушек.

19 февраля В 02:00
5958 1

Кейт Аптон отправили в невесомость в нижнем белье

5958 1

Журнал Sports Illustrated нашел нужный угол обозрения модели

Ежегодный спецвыпуск журнала Sports Illustrated, посвященный женщинам в купальниках, приготовил своим читателям сюрприз. Звезда модельного бизнеса и девушка с обложки прошлого спецвыпуска Кейт Аптон появилась в съемке в условиях невесомости. Sports Illustrated говорит, что это все сделано ради науки — ученым необходимо было посмотреть на то, как изменяется тело в условиях отсутствия гравитационного притяжения, но мы-то знаем для чего это на самом деле.

Что важнее, так это то, что фотографии были сделаны в специальном самолете, который летал по параболе. Невесомость в таком самолете наступает на какие-то 25 секунд, поэтому профессионализму съемочной группы можно лишь позавидовать.

19 февраля В 01:00
5823 0

«Игру престолов» обвинили в росте числа брошенных хаски

5823 0

Фанаты сериала доигрались

Сотрудники британской благотворительной организации «Синий крест» пришли к выводу, что из-за сериала «Игра престолов» люди стали чаще отказываться от собак породы хаски. В мире «Игры престолов» есть животное лютоволк, которое внешне напоминает сибирских хаски. Фанаты покупают собаку, чтобы стать похожими на одного из обладателей лютоволка, популярного героя Джона Сноу. Однако содержание таких животных обходится недешево, в результате чего владельцы вынуждены отказываться от своих питомцев. По оценке «Синего креста», число брошенных хаски увеличилось на 420%.

Либо фанаты действительно заигрались в попытке быть ближе к своему любимому миру, либо у деятелей «Синего креста» развилась паранойя.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+

Title

Text