Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
07 апреля В 18:00

Рэпер сделал на своем лице татуировку-хэштег

Тату вышли на новый уровень

Британский рэпер Dappy сделал татуировку на лице, которая представляет из себя значок хэштега. Музыкант, известный своей песней “No Regrets” (какая ирония), выложил фотографию своей новой татуировки в твиттер, объяснив свой выбор желанием быть уверенным в том, что этот знак будет в тренде вечно. Впрочем, его татуировка сразу стала же предметом шуток в твиттере — один пользователь назвал это «твэту», а по мнению другого твиттер после такого перестал быть крутым.
Впрочем, татуировки на лице это в принципе сомнительная затея, но хэштег?
На очереди тату в виде значка упоминания, кнопки лайка на фейсбуке и сердечка из вконтакте — модные рэперы, это ваш шанс.

 

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+