Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
23 апреля В 15:30

Сотрудникам МВД запретили выезд за границу

Добро пожаловать в Крым

Сотрудникам полиции, служащим Федеральной миграционной службы (ФМС), Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН), МВД и Минобороны России запретили выезд в некоторые зарубежные страны. По одним одним данным, выезд ограничили для всех, по другим — только для сотрудников, которые имеют высокую степень доступа к государственной и служебной тайне.
В черный список вошли около 150 зарубежных стран, в том числе Турция и Египет, США, Болгария, Великобритания, Япония, Мексика, Италия, Испания, Чехия, Куба. Куда и кому можно будет ездить, пока не известно. В ответ на возмущенные посты и комментарии в интернете сотрудников полиции, РИА «Новости» опубликовало материал «В гостях хорошо, а дома лучше», где утверждается, что силовики могут неплохо отдохнуть и в России, а ограничительные меры благотворно скажутся на развитии внутрироссийского туризма.

Вообще непонятно, почему люди стали возмущаться. Скоро все только в Крыму и будут отдыхать.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+