Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
18 июня В 15:10

Google наградил покемон-мастеров

Фанаты покемонов получили по заслугам

Компания Google наградила званием «покемон-мастер» тех пользователей, которые смогли отыскать 151 покемона в Google Maps. Подобная возможность появилась в приложения сервиса для iOS и Android первого апреля этого года. Запустив игру, на карте по всему миру хаотично появлялись различные покемоны, которых было необходимо собирать, нажимая на их местоположение. Тогда Google пообещал, что игроки, которые соберут всех покемонов, получат работу в должности покемон-мастеров, однако никто не знал, что именно они имели в виду. Недавно всех победителей компания  попросила заполнить специальную форму, а сейчас начала отправлять на их домашний адрес поздравительные письма с карточками, подтверждающими обещанное звание. «От всей команды Google Maps мы хотим поздравить вас с тем, что вы поймали их всех. Не 10, не 50, а всех покемонов, которые скрывались на всей нашей карте. Хоть на данный момент у нас и нет настоящей позиции покемон-мастера, мы надеемся, что вам понравилась наша первоапрельская шутка», — сообщается в письме, подписанным инженером Google Тацуо Номура. Фух, ну хоть сказали, что работа не настоящая, а то представьте как все бы кусали локти, когда узнали, что за этих покемонов реально дают должность в Google.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+