Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
30 июня В 15:33

В Китае появился прибор автоматического забора спермы

<iframe width="750" height="563" src="//www.youtube.com/embed/d3CWLCoQu7c?rel=0" frameborder="0" allowfullscreen=""></iframe>

Машина для стеснительных

В китайском городе Нанкин, столице провинции Цзянсу, в одном из госпиталей появилась машина автоматического забора спермы. Основная особенность прибора заключается в том, что с помощью него человеку не нужно использовать руки для извлечения семени из своего организма. Cама машина имеет так называемую массажную трубу, которая регулируется в зависимости от роста того или иного донора. Перед ее включением необходимо отрегулировать частоту, амплитуду и температуру этой трубки, после чего поместить туда свой пенис и полностью довериться высоким технологиям. Для тех, кто не чувствует особого вдохновения от этого занятия, также установлен небольшой экран, на котором может транслироваться продукция порнографического или эротического содержания.

По словам уролога китайского госпиталя, подобная машина может помочь тем людям, которые хотят стать донорами спермы, но стесняются классических методов.

Есть два вопроса. Во-первых, кто захочет помещать свой орган в электрический прибор? Во-вторых, разве это не напоминает доильный аппарат для коров? В любом случае, будущее, в котором человеку даже не нужно мастурбировать самому, уже наступило.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+