Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
27 августа В 12:40

Похмелье: вспомнить все


Самые дикие истории про злоупотребление алкоголем

Пользователи Reddit делятся историями про пьянки, после которых друзья рассказывали им о произошедшем, потому что сами они ничего не помнили.


@cunt-hooks: «Однажды мой друг поймал голыми руками огромную чайку и не отпускал ее до тех пор, пока она не заклевала ему руки в кровь. Затем он выпустил эту орущую птицу прямо в бар, из которого его только выставили, и мы сразу дали деру.

С утра мы просыпаемся и он такой: “Что за херня произошла с моими руками?!”

Понятия не имею, что там потом было в баре, но чувствую, что это было ужасно забавно».

@OgMik3y: «Однажды я отрубился прямо посреди дороги в позе эмбриона, и меня чуть не переехала женщина, развозящая газеты. Она остановилась и попыталась меня разбудить, но я никак не реагировал. Разбудить меня смогли лишь копы, и когда они спросили, сколько я выпил, я просто ответил: “Вы что, не видите?” Меня оштрафовали за мелкое хулиганство и отвезли домой. Позже я вообще не мог вспомнить о произошедшем, пока история не появилась в газетах».

@narcolepsyinc: “У нас на работе был корпоратив по случаю Рождества, который плавно перешел в местный бар. Мне тогда было лет двадцать. У большинства из нас были пары или друзья, которые могли отвезти нас домой, но у одного моего коллеги никого не было.

Я вышел из бара где-то около полуночи, а этот мой коллега, как потом выяснилось, ушел оттуда только после его закрытия в два часа ночи, и, будучи адски пьяным, сел в свой грузовик и врубил кондиционер на полную мощность. Напоминаю, что это произошло в Рождество – на улице как бы лежит снег.

К грузовику подруливают копы, которые ошивались рядом с баром, и просят его опустить окно. Один из них спрашивает: “У вас кондиционер на полной мощности… вам жарко?”

Мой коллега отвечает: “ВООБЩЕ-ТО ЭТО РАДИО, СУКА”

Оставшуюся часть ночи он провел в тюрьме».

@Queef_Burgers: «Мне потом сказали, что я якобы купил на Амазоне ванну с подогревом за 600 баксов. Я проверил свой аккаунт, и они оказались правы».

@foopacheese: «Якобы однажды я поднял подушку дивана, думая, что это крышка унитаза, и блеванул на диван, думая, что это унитаз. Затем я закрыл “крышку” и лег спать прямо на “унитаз”».

@Kresby92: «Боже. Я так давно искал повода рассказать это. В 2012-м я был в каком-то баре на вечеринке в честь Хэллоуина. В то время я учился в универстите, а вечеринка была от универа моих друзей.

По рассказу друзей, прикончив бутылку текилы, я делал следующее.

Купил совершенно незнакомым людям бухла свыше чем на 200 баксов (я все еще понятия не имею, откуда у меня были эти деньги);

Подставил подножку какой-то девчонке, которая нагрубила моему другу. Когда она лежала на земле, я наклонился к ней и проорал: “ВОТ ЧТО СЛУЧАЕТСЯ, КОГДА ТРАХАЕШЬ НЕЗНАКОМЦА В ЗАДНИЦУ!”

Якобы я сорвал с петель бархатные шторы, непонятно почему. Охрана гналась за мной, пока я кричал: “ХЕ ХЕ ХЕ ВАМ НИКОГДА НЕ ДОГНАТЬ ГОБЛИНА”;

Залпом выпил пиво и заблевал весь танцпол.

Короче, вел себя как мудак той ночью. С утра я просыпаюсь в кровати у друга и спрашиваю, как я вообще тут очутился. Он говорит, что я бежал до дома трусцой, а потом сам улегся в его кровать.

4/10, советую всем».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+