Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
10 сентября В 14:40

В ожидании «Игры Престолов»


Все, что пока известно про 6 сезон


Сериал «Игра престолов» по сюжету наконец-таки более или менее догнал книги, и теперь продюсерам следует быть осторожными c объявлениями о кастинге – каждый утвержденный на роль актер может раскрыть кучу спойлеров как к шестому сезону, так к еще не вышедшей книге Джорджа Р. Р. Мартина «Ветры зимы». Мы публикуем перевод статьи Buzzfeed, в которой собрана вся имеющаяся информация о грядущем сезоне.


1. Актер Иэн МакШейн точно кого-то сыграет



Журнал Entertainment Weekly пишет, что звезды сериала «Дэдвуд» в сезоне будет совсем немного, но тем не менее он очень-очень важен. Есть предположения, что МакШейн сыграет Рендилла Тарли, отца Сэма, с которым мы встретимся, как только Сэм прибудет в Цитадель. Также в новом сезоне должен появиться еще один родственник Сэма — его младший брат Дикон, которого сыграет Фредди Строма (Кормак МакЛагген из «Гарри Поттера и Кубок Огня»). 

2. Эурона Грейджоя сыграет датский актер Пилу Асбек.


Те, кто читали книги, знают, что сюжетную линию с Железными Островами в сериале как-то упустили, но видимо скоро все изменится. После объявления в начале лета кастинга на роль персонажа, похожего на пирата, появление Эурона в сериале было сложно отрицать. И вот теперь HBO наконец-таки подтвердили, что на роль Грейджоя утвержден звезда датского сериала «Правительство», Пилу Асбек.

В книгах Эурон Грейджой — капитан корабля, на котором весь экипаж немой, так как Эурон повырывал им всем языки. Просто чтобы вы понимали, что это за парень...


3. Теон наконец вернется домой!

Железные Острова едва ли упоминались в последних двух сезонах, но теперь появился повод — возвращение Теона/Вонючки в родные земли. Фанатский блог Watchers on the Wall утверждает, что несколько источников видели исполнятеля роли младшего Грейджоя Алфи Аллена на месте съемок вместе с актерами, играющими сестру Теона Йару и дядю Эурона. Местный ресторан выложил в фейсбук фото, по которому очевидно, что Теон и Йара снова в деле. 


4. Нас ждут флэшбеки с Недом Старком


Но не с таким, которого мы знаем — нет, Шон Бин пока не планирует возвращаться в сериал. На этот раз мы встретимся с молодым Недом, которого сыграет 13-летний английский актер Себастьян Крофт. Пока мы видели флэшбеки только с Серсеей в начале пятого сезона, но, судя по всему, нас ждет еще много интересного. Несколько месяцев назад был объвлен кастинг на роли трех мальчиков с северными акцентами. У самого младшего должны были быть зеленые глаза — совсем как у Неда. Если Крофт играет самого младшего из всех троих, то, судя по всему, самый старший — это Роберт Баратеон, а другой мальчик — это старший брат Неда, Брэндон.


5. Бран и Ходор вернулись! И может быть Рикон.

То, что Бран вернется в шестом сезоне после целого гола отсутствия, не было секретом. Но после фотографии, который выложил актер Исаак Хемпстед-Райт в свой инстаграм с места съемок, все стало ясно на 100%.

Есть теория, что благодаря способностям, которые Бран приобрел у трехглазого ворона за время своего отсутствия на экране, он сможет видеть флэшбеки — возможно, именно так мы сможем увидеть молодого Неда и многое, многое другое.

Тем временем, о Риконе ничего не было слышно аж с третьего сезона. Но в августе Арта Паркинсона, сыгравшего младшего Старка, и Наталию Тену, которая сыграла Ошу, заметили недалеко от места съемок.

Так что, возможно, впервые за три года, мы увидим почти всех детей Старков на экране вместе. Наконец-то!


6. Возможно, Джон Сноу жив и появится в шестом сезоне. Наверное. Или нет.


Кит Харрингтон, сыгравший Джона, слишком долго ошивался в Белфасте, где сейчас проходят съемки сериала, поэтому есть вероятность, что его персонаж все-таки жив.

Есть также огромная вероятность того, что шестой сезон наконец-таки раскроет главную тайну Джона Сноу и мы наконец-таки узнаем, кто его настоящие родители. Среди новых локаций для съемок есть место в Испании, подозрительно похожее на Башню Радости, где принц Рейгар Таргариен прятал Лианну Старк, сестру Неда. Есть версия, что именно они родители Джона. Так что, возможно, в шестом сезоне нас ждет появление еще одного претендента на Железный Трон.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+