Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
27 октября В 17:50

В дебрях Википедии

Статьи, которые лучше не читать на ночь


«Настоящий ночной преследователь» 

Статья о неопознанном американском серийном убийце по прозвищу Original Night Stalker, который убил по меньшей мере десятерых человек, а около пятидесяти подверг сексуальному насилию в Северной Калифорнии в 70-80-е годы. Маньяк считается одним из самых страшных и непонятных серийных преступников в новейшей истории США — его личность так и не раскрыли.



Перехват эфира неизвестного в маске

22 ноября 1987 года во время трансляции «Доктора Кто» на чикагском телеканале на экране появился странный человек в маске Макса Хэдрума (популярный ТВ-персонаж). Полторы минуты он бормотал какую-то чушь, а затем спустил брюки, и неизвестная женщина в костюме французской горничной отхлестала его мухобойкой. Вскоре посторонний телесигнал заглушили, и прерванный показ был возобновлен. Человека в маске так и не нашли, но пользователь Reddit уверяет, что знает, кто стоит за этой шуткой



Синдром Капгра 

Синдром, «при котором больной верит, что кого-то из его окружения (мужа, жену, родителей и т.п.) или его самого заменил его двойник». Зафиксирован случай, когда 74-летняя женщина была убеждена, что ее мужа «подменили» на чужого мужчину. Она не могла спать с ним рядом и даже попросила у сына ружья для собственной безопасности.



Список необычных смертей 

Появился еще один повод для беспокойства — умереть можно не только от сердечного приступа, но и если вам на голову упадет черепаха.



Убийства в Кедди 

В 1981 году в домике отдыха в курортном городке Кедди в Северной Калифорнии была зверски убита группа отдыхающих. Один из ножей, который был обнаружен на месте происшествия, был использован с такой силой, что лезвие согнулось примерно на 25 градусов. Убийца (или убийцы) так и не были найдены.



Список таинственно пропавших людей 

Бесконечно длинный список людей, пропавших при таинственных обстоятельствах, после которого вообще не хочется покидать комнату.



Пытки крысами 

Сама идея пыток ужасна, но еще хуже, когда в ней задействовано что-то, что может вас сгрызть или пожевать. Во время процесса национальной реорганизации в Аргентине с 1976 по 1983 год крыс использовали в качестве орудий пыток — с помощью трубки их засовывали в вагину или прямую кишку. Были и другие, не менее извращенные пытки с участием крыс.



Список непонятных звуков 

Существует множество звуков, чья природа неизвестна. В основном их можно услышать в океанских глубинах, и это по-настоящему жутко.



Посмертная фотография 

С изобретением фотографии появилось странное увлечение — снимать недавно умерших людей, предварительнно наряжая их и усаживая в праздные позы. В общем, полная жуть.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+