Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
01 февраля

цитата дня:
Откуда берутся «патриотичные книги»

На этой неделе критик Галина Юзефович коснулась книг «патриотического характера» — чтобы не говорить голословно, пять стремительно написанных изданий были прочитаны и каждому был вынесен вердикт. Причем по пунктам, включая отношение автора к Путину и к Украине.


«Ниже порога брезгливости» Галина Юзефович — о книгах, которые лучше не читать, Медуза


«Большая часть подобных книг пишется стремительно — либо на волне конъюнктурного интереса, либо как результат настоятельной потребности выплеснуть наболевшее на бумагу, а после — как правило, без редактуры и даже без корректуры (а иной раз, кажется, и без перечитывания) — мгновенно отправляется в печать. Схожие по уровню «непропеченности», эти книги достаточно сильно различаются своей концептуальной и идеологической начинкой. Я решила прочитать пять самых одиозных новинок этого сегмента и рассказать об их ключевых положениях. В конце концов, позиция «Сам я Пастернака не читал, но осуждаю» не делает чести никому. Оппонента надо знать в лицо и по имени».


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+