Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
04 сентября

Презентация клипа «Volny» Foresteppe и Kitten Captain

Сегодня радио W→O→S презентует анимационный клип на совместную песню Volny сибирского фолк-музыканта Егора Клочихина, больше известного как Foresteppe, и башкирского умельца Рената Туктарова, взявшего по такому случаю псевдоним Kitten Captain. Это гипнотическое видео нарисовала художник Бела Uncle Cat, проживающая в Японии. Как оказалось, за этой коллаборацией есть нечто большее, чем просто случайное сотрудничество — об этом нам и рассказали Егор и Бела:

Егор Клочихин, Foresteppe:
«Изначально я нашёл Белу не как художника, а как музыканта. Однажды на поиск по тегу «toy music» bancamp выдал чудесный альбом её проекта you c. Я отправил ей восторженное письмо, она вскоре ответила. Оказалось, что хоть сейчас Бела живёт и работает иллюстратором в Японии, сама она родом из Сибири. Обнаружились невообразимые комбинации из общих друзей и знакомых — в общем, в очередной раз пришлось убедиться, что случайностей не бывает. Сразу же возникли мысли о совместном сотрудничестве. Как раз в это время я доделывал совместный сингл с Ренатом Туктаровым, замечательным музыкантом из Стерлитамака, который известен под псевдонимом Melan!. Год назад, у него дома в Башкирии, мы записали основу будущих «Волн». К середине нынешней весны наш сингл был почти готов, и я предложил Беле сделать видео для заглавной вещи. Она тут же согласилась и нарисовала этот чудесный мультфильм».


Бела Uncle Cat, автор клипа:
«У меня сюжет получился перед сном, когда рассматриваешь картинки всякие с закрытыми глазами — одно превращается в другое, а ты просто наблюдаешь, что будет дальше, тебя как бы укачивает на волнах, и каждая волна как новое превращение. Я не знаю, как про это написать хорошо. Это как когда чувствуешь своё сердцебиение, или как в тебе кровь бежит, то есть вот эти внутренние волны — они тебе рассказывают всё». 

 

 

<iframe src="//player.vimeo.com/video/98960604?byline=0&amp;portrait=0&amp;color=ffffff" width="690" height="365" frameborder="0" webkitallowfullscreen="" mozallowfullscreen="" allowfullscreen=""></iframe>

Foresteppe выступит 6 сентября в рамках фестиваля «Будет» на дизайн-заводе «Флакон». Своим сетом в 19:00 Егор откроет это мероприятие. 

Послушать совместный сингл Foresteppe и Kitten Captain можно здесь.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+